19 апреля

18 апреля

Популярное

Число жертв в ДТП в Тунке увеличилось до девяти

Число жертв в ДТП в Тунке увеличилось до девяти
Происшествия, 
Скончался еще один пострадавший в ДТП с маршруткой в Бурятии. Таким образом, число жертв выросло до девяти. Остальные находятся в стабильном состоянии

Напомним, микроавтобус 18-го сентября вез 16 пассажиров из Окинского района в столицу республики. В Тункинском районе он столкнулся с «КамАЗом». На месте погибли шестеро, среди них — пятилетний мальчик, еще одна женщина от тяжелых травм умерла в больнице в тот же день.

Девять человек, в том числе водитель микроавтобуса, были госпитализированы в районную больницу, а затем эвакуированы в Улан-Удэ и Иркутск. В Иркутске 23-го сентября скончался еще один раненый.

- Ночью в воскресенье скончалась еще одна жертва автокатастрофы. Женщина находилась в реанимации в республиканской больнице имени Семашко в Улан-Удэ. Состояние других выживших участников аварии – стабильное, - сообщил представитель минздрава Бурятии.

Расследование причин ДТП продолжается, возбуждено уголовное дело. Трагедия послужила поводом для масштабных проверок транспорта, маршрутных автобусов, в частности, наличия и использования в них ремней безопасности. Между тем, появившаяся первоначально информация о том, что пассажиры не были пристегнуты, не подтвердилась, сообщили в ГИБДД по республике, сообщает РИА «Новости».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Telegram появился фейковый прокурор Бурятии
Об этом предупредили в прокуратуре республики  
Клещи покусали уже более 50 жителей Бурятии
Укусы зафиксированы в 14 районах
В селе Бурятии вспыхнул жилой дом
Пожар потушили за полчаса
В Улан-Удэ троице мошенниц пришлось раскошелиться на полтора миллиона
Они внаглую прикарманили субсидии, выделенные частному детсаду
В Бурятии отменили мягкий приговор убийце
Изначально дело было квалифицировано как самооборона
В райцентре в Бурятии сгорели надворные постройки
Огонь уничтожил забор, поленницу и курятник

В Бурятии тушат сложнейший лесной пожар
Он разбушевался на горе с крутыми склонами
В Бурятии пропавшего 48-летнего мужчину нашли мёртвым
Он бесследно исчез полтора месяца назад
^