25 марта

24 марта

Популярное

Состояние пострадавших в ДТП с маршруткой в Бурятии улучшается

Состояние пострадавших в ДТП с маршруткой в Бурятии улучшается
Происшествия, 
Состояние большинства пострадавших в крупной аварии с маршруткой в Бурятии улучшается, четверо переведены из реанимации в общую палату, сообщил представитель минздрава республики

Микроавтобус 18 сентября в Тункинском районе Бурятии столкнулся с попутным «КамАЗом», который поворачивал налево. На месте погибли шестеро, среди них — пятилетний мальчик, ещё одна женщина умерла в больнице. Девять человек, в том числе водитель микроавтобуса, госпитализированы. Возбуждено уголовное дело по факту нарушения правил дорожного движения. Восьмерых раненых эвакуировали из районной больницы в Улан-Удэ и Иркутск. Их состояние оценивалось как стабильно тяжелое.

- Положительная динамика отмечается в состоянии пострадавшего, который находится под наблюдением врачей из Иркутска. Положительная динамика отмечается и у трехлетней девочки, которая перенесла операцию по трепанации черепа в больнице скорой помощи в Улан-Удэ. Также за выходные дни четверо пострадавших из реанимационного отделения республиканской больницы переведены в общую палату, — сообщили в минздраве.

Двое пострадавших остаются в реанимации. Один из них находится в республиканской больнице имени Семашко, другой — в одной из больниц Иркутска. Их состояние остается крайне тяжелым.

В понедельник будет решен вопрос с транспортировкой в Улан-Удэ пассажира микроавтобуса, который получил травмы конечностей и находится в центральной больнице Тункинского района.

Траур в Окинском районе Бурятии, жители которого ехали в маршрутке в Улан-Удэ, продлен до понедельника. Траур был объявлен 19 сентября на три дня, но затем районные власти продлили его до 23 сентября. По информации ГИБДД МВД по республике, расследование причин ДТП продолжается, сообщает РИА Новости.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии клещ укусил ребёнка
Жителей республики предупреждают о начале сезона клещей
Под Иркутском водитель Subaru сбила насмерть пешехода
Наезд произошёл в тёмное время суток
В Иркутске на пожаре в квартире погиб мужчина
Возгорание произошло из-за короткого замыкания
Житель Бурятии схлопотал «условку» из-за 280 рублей
Мужчина потратил деньги с чужой карты
На пожаре в Забайкалье погибла трёхлетняя девочка
Мать успела спасти из огня годовалую дочь
В Бурятии произошло очередное землетрясение
Оно зафиксировано в отдалённом районе
Жительница Бурятии простила грабителя
Мужчина вырвал из её рук музыкальную колонку
В Улан-Удэ любитель пьяной езды не смог обжаловать приговор
Мужчину неоднократно останавливали нетрезвым за рулём 
Улан-удэнцы скорбят по погибшим в «Крокус Сити Холле»
Горожане несут цветы к памятнику «Чёрный тюльпан»
Загрузка...
^