25 марта

24 марта

Популярное

Руководителю комитета мэрии Улан-Удэ пришлось вступить в конфликт с дебоширом

Руководителю комитета мэрии Улан-Удэ пришлось вступить в конфликт с дебоширом
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Сегодня запуск проекта «Экскурсионный трамвай» едва не омрачил инцидент с участием нетрезвого прохожего. Он требовал дать микрофон, чтобы «рассказать всю правду о Путине». Утихомиривать горожанина пришлось лично председателю комитета по промышленности, потребительскому рынку и туризму Улан-Удэ Александру Лагаеву

На остановке «Советская» около 11 часов собрались участника запуска «Эскурсионного трамвая», в том числе мэр Улан-Удэ Александр Голков, сити-менеджер города Евгений Пронькинов и другие сотрудники администрации, представители СМИ.

В это время к остановке подошел изрядно выпивший, по всей видимости, мужчина. Оценив количество собравшихся и увидев телевизионные видеокамеры, он попытался «выйти в эфир». Начал требовать от корреспондентки ТВ дать ему микрофон, затем подошёл к камере и начал демонстрировать неприличные жесты и нецензурно выражаться, спрашивая, идёт ли запись. Своё рвение мужчина объяснил желанием «рассказать всю правду о Путине».

Поскольку на его действия никто не реагировал, он попытался силой выхватить микрофон у корреспондентки, ходя за ней по пятам и продолжая материться.

Собравшимся порядком надоело наблюдать за происходящей картиной. Однако, единственным из собравшихся, кто заступился за журналистку, стал председатель комитета по промышленности, потребительскому рынку и туризму Александр Лагаев.

Он подошел к нетрезвому мужчине и сообщил:
  - Давай отойдем, поговорим отдельно?  
  - Че, один на один что ли? Давай.  

Мужчины отошли в сторону, где было слышно, как нетрезвый улан-удэнец буквально сыпал матом и говорил, что ему без разницы, кто здесь находится и на каких должностях. После он пытался убежать, однако, Александр Лагаев схватил его за футболку. Тут же приехал наряд полиции и забрал нетрезвого, который при этом возмущался: «А что я? Они первые на меня начали нападать».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии клещ укусил ребёнка
Жителей республики предупреждают о начале сезона клещей
Под Иркутском водитель Subaru сбила насмерть пешехода
Наезд произошёл в тёмное время суток
В Иркутске на пожаре в квартире погиб мужчина
Возгорание произошло из-за короткого замыкания
Житель Бурятии схлопотал «условку» из-за 280 рублей
Мужчина потратил деньги с чужой карты
На пожаре в Забайкалье погибла трёхлетняя девочка
Мать успела спасти из огня годовалую дочь
В Бурятии произошло очередное землетрясение
Оно зафиксировано в отдалённом районе
Жительница Бурятии простила грабителя
Мужчина вырвал из её рук музыкальную колонку
В Улан-Удэ любитель пьяной езды не смог обжаловать приговор
Мужчину неоднократно останавливали нетрезвым за рулём 
Улан-удэнцы скорбят по погибшим в «Крокус Сити Холле»
Горожане несут цветы к памятнику «Чёрный тюльпан»
Загрузка...
^