09 июня

08 июня

Популярное

В Бурятии подмыло федеральную трассу М-55

Происшествия, 
Девятого мая в 08:13 в МЧС поступило сообщение о том, что на 237 км федеральной трассы М-55 близ населённого пункта Переёмная Кабанского района произошел подмыв автомобильной дороги

Движение не остановлено, осуществляется по одной полосе в реверсивном порядке. Бурятавтодором проводятся мероприятия по отсыпке автомобильной дороги. Предварительная причина – подземные ключи.

На месте происшествия работают оперативная группа Кабанского гарнизона пожарной охраны, сотрудники МВД, ГИБДД, представители администрации СП «Выдринское», администрации ГП «Танхойское», работники Кабанского ДРСУч ФГУП «Бурятавтодор». Всего задействовано 26 человек, 10 единиц техники, в том числе МЧС России 2 человека, 1 единица техники, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Бурятия.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Читинец оформил кредитку на собутыльника  и вогнал его в долг
Он накупил за чужой счёт золотых изделий и одежды
В Улан-Удэ суд отказал в недобровольном психосвидетельствовании
Врачи утверждают, что защищали права пациентки
Улан-удэнка осталась без колёс из-за большой любви к коктейлям
Она села за руль пьяной, понадеявшись на авось
В Улан-Удэ вымогатель угрожал 20-летнему парню расправой
Он начал тянуть из молодого человека деньги после ссоры в баре
В Бурятии нетрезвый мужчина навернулся с мотоцикла
Его с травмами головы доставили в больницу
Читинец устроил схрон с наркотиками в чемодане
У него нашли более 600 граммов «синтетики»
В Приангарье будут судить подростка, убившего двух человек
Несовершеннолетний расправился с ними с особой жестокостью 
В Москве обнесли квартиру уроженки Улан-Удэ
Её обчистили на 160 с лишним тысяч
18-летний уроженец Бурятии помог мошенникам и заработал «уголовку»
Парень решил подработать курьером у аферистов
^