17-го апреля в два часа водитель «Тойоты Марк-2», значительно превысив скоростной режим, не справился с управлением. Вылетев на трамвайные пути, он врезался в две электроопоры
- «Тойота Марк-2» двигалась явно с огромной скоростью со стороны «Восточных ворот», в сторону Центрального рынка, зацепила бордюру, залетела на трамвайные пути, и всё, два трупа! Машина на три части, двигатель в одной стороне, «морда» в другой стороне, задняя часть в третьей стороне, - рассказал очевидец Артем Капчук.
Личность погибшего водителя установлена – это 22-летний студент одного из иркутских ВУЗов. Погибшей девушке 27 лет. Ещё один пассажир, 30-летний мужчина доставлен в реанимацию БСМП с переломом свода черепа и в коме второй степени.
- По предварительным данным, одной из причин дорожно-транспортного происшествия являлось то, что водитель «Тойоты Марк-2» участвовал в так называемых «уличных ночных гонках», значительно превысил скорость, - сообщил инспектор ОГИБДД УМВД по Улан-Удэ Олег Атутов.
Ведётся следствие, сообщает «
Тивиком».
Водитель госпитализирован в больницу
Трагедия произошла из-за аварийного режима работы электросети
Задержанная требовала доказательства нетрезвого вождения
Никто не пострадал
Ослабевшую птицу нашли на загородной трассе
А из дымовой ловушки успели убежать соседи
Теперь он ответит перед законом
Центральный районный суд Читы удовлетворил иск прокуратуры
Специалисты зафиксировали температуру ниже нормативной
Ралли-спринт планировали посетить около 60 человек
В республике за сутки сотрудники выезжали на 3 пожара
Спасатели пока нашли только вещи пропавших
Ход расследования контролирует прокуратура
Глава профильного комитета уже направила обращение в Генпрокуратуру
Троллейбус столкнулся с Toyota Allion