16 апреля

15 апреля

Популярное

Улан-удэнка обвиняется в убийстве арендатора своей квартиры

Происшествия, 
В суд Железнодорожного района Улан-Удэ направлено уголовное дело в отношении одной из жительниц города. Её обвиняют в убийстве мужчины, который хотел арендовать у неё квартиру

В ходе следствия было установлено, что в сентябре 2011 года потерпевший познакомился с женщиной и договорился об аренде у неё квартиры. Удачно заключенную сделку отмечали в квартире, совместно с друзьями обвиняемой.

В ходе распития спиртного между хозяйкой квартиры и потерпевшим мужчиной возникла ссора. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, женщина взяла нож и нанесла потерпевшему несколько ударов по лицу и телу.

От полученных повреждений мужчина скончался, а компания, завернув труп в ковер и оттащив его в другую комнату, продолжила распитие спиртного.

Находясь под подпиской о невыезде, обвиняемая скрылась от правоохранительных органов и была объявлена в розыск. После установления сотрудниками полиции местонахождения женщины, производство по делу было возобновлено.

Уголовное дело вместе с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Доказательств вины подсудимой достаточно, сообщает пресс-служба СУ СКР по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии за неделю выявили семь незаконных рубок
Злоумышленники спилили более 115 кубов леса
«Бабушка, я попала в аварию»: 89-летнюю улан-удэнку обманули мошенники
Пожилая горожанка поверив псевдовнучке и лжеадвокату
Улан-удэнец выбросил из окна банку с марихуаной
Он испугался пришедших росгвардейцев
В Бурятии потушили один лесной пожар
На тушении работали 32 человека
Загрузка...
^