26 марта

25 марта

Популярное

В Улан-Удэ мужчина пострадал на пожаре в частном доме

В Улан-Удэ мужчина пострадал на пожаре в частном доме
Происшествия,  Фото:ГУ МЧС по Бурятии
Пострадавшего госпитализировали

Сегодня утром произошёл пожар в частном жилом доме на улице Калужская в Улан-Удэ. Пострадал мужчина.

- До прибытия огнеборцев самостоятельно эвакуировались два человека. Термические ожоги получил мужчина, его госпитализировали, - сообщили в ГУ МЧС России по Бурятии.

Пожар ликвидировали на площади 90 «квадратов».

Накануне в ДНТ «Дружба» в Улан-Удэ горела баня. Пожарные ликвидировали возгорание на 16 «квадратах». В посёлке Таксимо пожарные потушили пламя на 4 «квадратах» в частном жилом доме. В МЧС отметили, что в обоих случаях причиной пожаров стало неправильное устройство и неисправность отопительных печей и дымоходов. Пострадавших нет.



По предварительным данным, короткое замыкание привело к пожару в многоквартирном доме на улице Октябрьская. В подъезде загорелся щиток. Возгорание потушили прибывшие сотрудники МЧС.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Чите монтажник на ТЭЦ-1 упал с высоты

Он получил травмы, возбуждено уголовное дело

Внедорожник провалился в трещину на Байкале
Это произошло около посёлка Большое Голоустное
В Забайкалье за сутки произошло 12 пожаров

В двух случаях горела сухая растительность

В Приангарье пьяный лихач угробил подругу и отправился за решётку

Он врезался в дерево и из-за этого погибла его знакомая

В Забайкалье суд в 3-й раз рассмотрит судьбу авто нетрезвого водителя

При этом мужчина уже был осуждён за «пьяное вождение»

В Бурятии 70-летний мужчина упал в проталину и утонул
Труп сельчанина уже вытащили из воды
В Бурятии водитель иномарки влетела в дерево и попала в больницу
45-летняя женщина не справилась с управлением

^