22 сентября

21 сентября

Популярное

Житель Бурятии схлопотал штраф за оскорбление полицейского

Житель Бурятии схлопотал штраф за оскорбление полицейского
Происшествия,  Фото:Сергей Тарасенко
Мужчина также хватался за форменную одежду

Жителя Бурятии оштрафовали за неповиновение сотруднику полиции.

Пьяный водитель ехал за рулём автомобиля и его остановил инспектор ДПС. Мужчина бросил машину и убежал, его задержал полицейский, но он начал сопротивляться, а на замечания не реагировал. Мужчина хватался за форменную одежду инспектора ДПС, оскорблял. Тем самым он совершил административное правонарушение по ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ.

- В судебном заседании гражданин вину признал. Судом гражданину П. назначено наказание в виде административного штрафа в размере 3000 рублей,- сообщает пресс-служба Закаменского районного суда.

Постановление не вступило в законную силу.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Мошенники выманили у матери погибшего участника СВО из Бурятии 7 млн рублей
Женщину обманули по распространённой схеме с «безопасным счётом»
В Улан-Удэ магазин поймали на продаже контрафакта

Ущерб правообладателя превысил 3,5 млн

В Бурятии арестовали имущество «чёрных» лесорубов
Они уничтожили деревьев на сумму более миллиона рублей 
Жители Бурятии перевели мошенникам более 370 млн рублей
Жертвами аферистов стали почти 1700 человек 
В Улан-Удэ пожарные спасли 10 человек
В пятиэтажке произошёл пожар
Сентябрь 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
^

Мы ценим вашу конфиденциальность

Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) и даёте согласие на обработку файлов cookie и пользовательских, персональных данных.
<