17 февраля

16 февраля

Популярное

В Чите работник автомойки уехал на «Тойоте» клиента до подруги

Происшествия, 
Он дождался, когда владелица авто уйдёт и уехал

В Чите работник автомойки уехал на машине клиента для встречи со своей знакомой. Заявление в полицию об угоне автомобиля Toyota Vitz написала 39-летняя местная жительница.

По данным МВД, накануне женщина оставила иномарку на автомойке, отдав ключи от машины работникам сервиса. Вернувшись, она обнаружила пропажу автомобиля. Ориентировка на «Тойоту» была передана наружным нарядам полиции.

В результате розыска сотрудники ДПС нашли угнанный автомобиль, в салоне которого сидел 18-летний читинец.

- Выяснилось, что, являясь работниками автомойки, злоумышленник получили заказ на чистку и мойку машины. Убедившись, что заказчик ушла, мужчина решил съездить на её автомобиле по личным делам, однако был задержан сотрудниками Госавтоинспекции, - сообщили в пресс-службе УМВД по Забайкальском краю.

Возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения». Молодой человек находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области 17-летняя девушка попалась пьяной за рулём
Она уже ранее привлекалась за езду без прав
В Улан-Удэ задержали злостного нарушителя с шестикратным сроком лишения прав
Суммарный срок лишения прав составил почти пять с половиной лет
Жительница Бурятии обиделась за уход мужа «к маме» и заработала уголовку
Женщина пыталась решить семейный конфликт с помощью полиции, но поплатилась за это

В Чите водитель Hyundai сбил 15-летнюю девочку
Школьница переходила дорогу вне «зебры»
В Иркутской области мужчина обгорел в крупном пожаре

Пламя перекинулось с бани на жилой дом

В Забайкалье «КамАЗ» сбил насмерть 47-летнюю женщину
Устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего
В Забайкалье мужчина погиб на пожаре
Произошло возгорание в девятиэтажном доме
В Бурятии мужчина украл два гаража и пытался их вернуть
Однако попытка не увенчалась успехом, и было возбуждено уголовное дело
Жительница Бурятии сломала бедро в ДТП
Она устроила ДТП, вылетев на «встречку»
^