24 сентября

23 сентября

Популярное

В Улан-Удэ эвакуировали посетителей двух торговых центров

В Улан-Удэ эвакуировали посетителей двух торговых центров
Происшествия,  Фото:Росгвардия по РБ
Территорию вокруг оцепили

В столице Бурятии эвакуировали посетителей из двух торговых центров. По информации телеграм-канала «Весь Улан-Удэ», оцепили территорию возле ТРЦ «Форум» и Galaxy.

На месте работают сотрудники спецслужб. Что стало причиной эвакуации, станет известно позднее. Возможно, поступило сообщение о минировании.

В 2022 году в Улан-Удэ был зарегистрирован всплеск «минирований» самых разных объектов – от правительственных зданий до школ и судов. В этом году в последний раз массовая эвакуация произошла в марте: тогда сообщения с угрозами поступили сразу в 14 ссузов и вузов. Все сообщения оказались ложными. 

Обновлено:

Сегодня поступили сообщения минировании торгово-развлекательных центров в Советском районе Улан-Удэ. Сотрудники экстренных служб незамедлительно прибыли на место для оперативного реагирования и организовали оцепление прилегающей территории, а также эвакуацию граждан. Взрывотехники ОМОН в ходе осмотров подозрительных устройств и предметов, представляющих опасность, не обнаружили, - сообщили «Байкал-Daily» в пресс-службе Росгвардии по Бурятии.


  



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ отец спас сына от перевода мошенникам 9,7 млн рублей
На молодого человека уже оформили ипотеку и автокредит
Baza: Пассажир самолёта умер при посадке на рейс из Уфы в Иркутск
У ещё одного пассажира произошёл приступ эпилепсии
В Бурятии осудили заядлого наркомана-рыбака из Забайкалья
Он попался в районе республики с двумя большими мешками «травки»
В Иркутской области трое подростков перевернулись на Toyota Corolla
Школьник стащил ключи у дяди и решил покататься с друзьями
Житель Бурятии получил «условку» за добычу 157 камней нефрита
Стоимость самовольно добытого нефрита составила 3,7 млн рублей
Житель Иркутской области спас свою маму из горящего дома
Сперва загорелась летняя кухня, а затем пламя перешло на дом
Житель Читы украл два iPhone в ночном клубе
Подозреваемый ранее судим за аналогичные преступления
В Улан-Удэ наградили 9-летнюю девочку, спасшую сестру на пожаре
Следуя инструкциям диспетчера, девочка смогла выбраться с сестрой из горящего дома
Сентябрь 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
^

Мы ценим вашу конфиденциальность

Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) и даёте согласие на обработку файлов cookie и пользовательских, персональных данных.
<