18 февраля

Популярное

В Бурятии при тушении пожара нашли тело мужчины

В Бурятии при тушении пожара нашли тело мужчины
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru, из архива
Обстоятельства и причины смерти мужчины уточняются

Днём 29 апреля на пульт пожарной охраны поступило сообщение о том, что вблизи села Ошурково Иволгинского района горит сухая трава.

- На место возгорания незамедлительно были направлены пожарные расчёты 6-го Иволгинского отряда государственной противопожарной службы Республики Бурятия и добровольная пожарная дружина СП «Сотниково», - сообщают в республиканском агентстве ГО и ЧС.

На момент прибытия пожарных горела сухая трава на общей площади 3 га. В ходе тушения был обнаружен погибший мужчина 1961 года рождения, обстоятельства и причины смерти уточняются. На месте работают сотрудники полиции и следственного комитета.

- На ликвидацию открытого огня пожарным потребовалось около часа. По предварительным данным, причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнём. На месте работает дознаватель ГУ МЧС России по Бурятии, - заключили в агентстве. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Банковские работники уберегли жителя Бурятии от мошенников
Мужчина едва не перевёл почти миллион рублей
В Бурятии осудили гендиректора золотодобывающего предприятия
Он незаконно добыл золото и серебро почти на 4 млн рублей 
В Бурятии в ДТП пострадали водители без прав
Один из автомобилистов был пьян
Безработная улан-удэнка стала жертвой аферистов
Женщина «инвестировала» в мошенников более 200 тысяч
В Иркутской области 17-летняя девушка попалась пьяной за рулём
Она уже ранее привлекалась за езду без прав
В Улан-Удэ задержали злостного нарушителя с шестикратным сроком лишения прав
Суммарный срок лишения прав составил почти пять с половиной лет
Жительница Бурятии обиделась за уход мужа «к маме» и заработала уголовку
Женщина пыталась решить семейный конфликт с помощью полиции, но поплатилась за это

В Чите водитель Hyundai сбил 15-летнюю девочку
Школьница переходила дорогу вне «зебры»
^