17 марта

16 марта

Популярное

Улан-удэнец оставил несколько домов без света

Происшествия, 
Он проводил земляные работы

В пятницу, 24 февраля, горожанин проводил земляные работы в районе улицы Гомельская, 21. В 16:26 экскаватором он повредил кабельную линию и произошло отключение электроэнергии.

Без света остались потребители многоквартирных домов по улице Батожабая, 6, 9; частного сектора: ул. Батожабая, № 11-33, ул. Гомельская, № 1-57, ул. Монтажная, №1-18.

Подключение потребителей проводилась поэтапно. В 17:45 электроэнергия восстановлена по нормальной схеме всем потребителям, кроме домов ул. Батожабая, 6, 9. В 18:30 электроэнергия восстановлена по нормальной схеме оставшимся потребителям.

Время отключения чуть более двух часов, сообщается в оперативной сводке по городу. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

На федеральной трассе в Забайкалье из-за сильного ветра собралась «пробка»

С обоих направлений собралось порядка 150 автомобилей

В Бурятии задержали руководителей двух муниципальных учреждений
По версии следствия, одна из них фиктивно взяла к себе на работу
В Бурятии сельчанина лишили колёс за пьяную езду
Он остался без «Жигулей» из-за большой любви к спиртному
На месте крупного пожара ТЦ в Ангарске провели исследование

Предварительная причина — аварийный режим работы электросети

Жители Бурятии обнесли два магазина в Чите
Улан-удэнцы украли одежду и телефоны
^