28 марта

27 марта

Популярное

Жительница Бурятии обвиняется в убийстве из ревности

Происшествия, 
Жительница Баунтовского района обвиняется в убийстве. По данным следствия, незадолго до происшествия женщина поссорилась со своим сожителем и вместе с детьми ушла жить к родственникам. 15-го мая ночью она решила вернуться

Зайдя к себе в дом, хозяйка обнаружила следы недавнего застолья. Сожителя дома не оказалось, а на кровати в спальне лежала незнакомая ей раздетая женщина. Заподозрив измену, она схватила незнакомку за волосы и нанесла ей несколько ударов кулаками по лицу. После ответов избитой «гостьи» на заданные вопросы предположения женщины об измене сожителя подтвердились. Тогда она продолжила избивать противницу.

 Разгневанная женщина нанесла потерпевшей множество ударов по голове металлической кочергой, утюгом и совком, причинив ей смертельные повреждения. Затем она попыталась сжечь в печи окровавленные предметы одежды, но через некоторое время вместе с вернувшимся сожителем позвонила и сообщила о преступлении, сообщает пресс-служба СК СКР по Бурятии. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

За сутки произошло восемь таких пожаров
В детском саду в Улан-Удэ произошла вспышка ротавирусной инфекции
Дети находятся на амбулаторном и стационарном лечении
В Бурятии подросток попросил позвонить и украл 30 тысяч рублей
Потерпевший обратился в полицию только через месяц
В Бурятии семья на машине попала в снежный плен
Неприятность приключилась поздно вечером
В Бурятии грузовой поезд насмерть сбил женщину
Обстоятельства происшествия устанавливаются
В Туве поймали подростка, распространявшего сообщения о теракте
В отношении его может быть возбуждено уголовное дело
^