18 августа

17 августа

Популярное

В Бурятии в столкновении большегруза и автовоза погибла женщина

В Бурятии в столкновении большегруза и автовоза погибла женщина
Происшествия,  Фото:УГИБДД по Бурятии
Смертельное ДТП произошло на федеральной трассе

Сегодня, 23 декабря, около девяти часов утра, в Кабанском районе Бурятии на федеральной трассе «Байкал» произошло смертельное ДТП.

В районе станции Мысовая столкнулись автовоз и большегрузный автомобиль. В результате ДТП погибла пассажирка автовоза.


- На месте ДТП затруднено движение транспорта. Выясняются все обстоятельства произошедшего, - сообщили в УГИБДД по Бурятии.

В Главном управлении МЧС по Бурятии уточнили, что организовано реверсивное движение автотранспорта.

На месте работают сотрудники пожарной части №27, полиции, Территориального центра медицины катастроф, Упрдор «Южный Байкал», спасатели Посольского поисково-спасательного отряда Байкальского поисково-спасательного отряда. Всего привлечено 14 человек и пять единиц техники.

Как сообщал «Байкал-Daily», до этого смертельное ДТП в Бурятии было зарегистрировано вечером 22 декабря. В Селенгинском районе 82-летний мужчина погиб, пытаясь остановить попутную машину, так как его автомобиль сломался.

В апреле 2021 года в Кабанском районе произошла страшная авария – столкнулись две фуры, одна из которых – автовоз. Обе фуры загорелись. На месте погибли оба водителя – 60-летний житель Бурятии и 33-летний дальнобойщик из Самарской области

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области два человека пострадали в перевернувшейся Toyota Carina
Водитель выехал на «встречку» и не справился с управлением
В Забайкалье в ДТП пострадала 16-летняя пассажирка
Управлял автомобилем мужчина, не имеющий водительских прав
В Бурятии тушат один лесной пожар
Он спровоцирован ударом молнии
Психушка не помогла: в Иркутске ревизору сети казино грозит тюрьма
Женщина пыталась избежать наказания, симулируя психическое заболевание
В районе Бурятии выгорел двор
Обошлось без пострадавших
В Забайкалье ночью искали заблудившихся сборщиц грибов
Женщин нашли в темноте далеко от населённого пункта
Читинца будут судить за контрафактные сигареты на миллион
Он хотел подзаработать, но теперь ему грозит лишение свободы и огромный штраф
В Бурятии пенсионер лишился миллиона, уверовав в лже-брокера
Пенсионеры продолжают вестись на уловки аферистов
Август 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
^