09 сентября

08 сентября

Популярное

Улан-удэнец прятал мешки с коноплёй в подполье

Улан-удэнец прятал мешки с коноплёй в подполье
Происшествия,  Фото:МВД по Бурятии
На мужчину возбудили уголовное дело

Полицейские, отрабатывая оперативную информацию, наведались в дом 38-летнего улан-удэнца. Во время обыска у мужчины изъяли более 3,5 кг марихуаны. Мешки с наркотическим средством хозяин дома прятал в подполье.

Возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, хранение наркотических средств в крупном размере». Кроме того, за отказ от освидетельствования на мужчину составили административный протокол по ст. 6.9 КоАП.

Мужчина признался, что собрал коноплю несколько дней назад недалеко от посёлка Иволгинск. Он заверил, что все мешки предназначались только для собственного употребления.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ нашёлся пропавший ребёнок

«Ранее неоднократно уходил»

В Бурятии возле кафе сбили 58-летнего мужчину
После наезда он угодил в больницу
Житель Иркутской области задержал угонщика автомобиля своей дочери
Подозреваемый признал вину и не стал сопротивляться
Мойщики окон в ТРЦ в Улан-Удэ упали с высоты
Один из них попал в реанимацию
В центре Улан-Удэ фура перекрыла дорогу
Момент аварии попал на видео
Сентябрь 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
^

Мы ценим вашу конфиденциальность

Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) и даёте согласие на обработку файлов cookie и пользовательских, персональных данных.
<