04 декабря

03 декабря

Популярное

В Улан-Удэ пожар оставил семью без крыши над головой

В Улан-Удэ пожар оставил семью без крыши над головой
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Горели два соседних дома

Вчера, 17 ноября, в улан-удэнском микрорайоне Тулунжа произошёл пожар – загорелись два дома по улице Крылатая.

Возгорание началось с двухэтажного дома. На момент прибытия пожарных пламенем были охвачены комнаты, также горела кровля. Огонь переходил на стену соседнего дома.

В результате пожара двухэтажный дом выгорел изнутри полностью, обуглены две наружные стены, уничтожены оконные рамы, повреждена кровля на общей площади 100 квадратных метров. У соседнего дома повреждена обшивка наружной стены дома, наружная стена крыши на общей площади 30 квадратных метров.

Пожар полностью был потушен за час. К счастью, никто не пострадал.

В оперативной сводке по городе сообщается, что в сгоревшем доме жили двое детей и один взрослый. Они временно поселились у родственников.

Как сообщал «Байкал-Daily», недавно пожар оставил без крыши над головой жительницу Кабанского района и её дочку. Предварительно, произошло короткое замыкание. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Пенсионерка из Иркутска кое-как поверила, что полицейские - не мошенники
Сотрудникам в последний момент удалось отговорить женщину от перевода денег
В Бурятии пьяный водитель сбил двух пешеходов, один из них погиб
Виновник аварии также не имеет водительских прав
В Иркутске столкнулись два автобуса
Травмы получил один из водителей
Жителя Приангарья отправили в колонию за хищение 128 кг золота из Якутии
Драгметалл он похитил на золотодобывающем предприятии
В Улан-Удэ обвиняемого в диверсиях мужчину оставили в СИЗО
Арест ему продлили до конца февраля 2026 года
В Чите сгорел большой гараж
Обошлось без пострадавших
Военный из Бурятии, тянувший с отъездом на СВО, загремел в колонию
Чтобы отстрочить командировку туда, он пошёл на взятку
В Бурятии младенец умер из-за того, что мать жалела деньги на смеси
Грудничка кормили не специальной детской смесью, а заменителем сухих сливок
Жителя Бурятии оштрафовали за никнейм
В названии использовалась экстремистское движение
Декабрь 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
^

Мы ценим вашу конфиденциальность

Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) и даёте согласие на обработку файлов cookie и пользовательских, персональных данных.
<