23 ноября

22 ноября

21 ноября

Популярное

В Забайкалье восьмимесячная девочка утонула в ванне

В Забайкалье восьмимесячная девочка утонула в ванне
Происшествия, 
Отец оставил младенца без присмотра с двухлетним сыном

В посёлке Вершино-Дарасунский Тунгокоченского района Забайкальского края произошёл страшный инцидент. По вине молодого отца утонула его восьмимесячная дочь в наполненной ванне.

Всё произошло вечером в квартире. По данным следствия, 24-летний отец оставил без присмотра в ванной, наполненной водой, двухлетнего сына и восьмимесячную дочь. Когда через несколько минут мужчина вернулся, обнаружил младшую дочь без признаков жизни.

Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

- Допрошены родители, запрошены данные в органах опеки, полиции. Назначены судебные экспертизы, проводятся иные следственные действия для установления всех обстоятельств произошедшего, - сообщает пресс-служба СУ СКР по Забайкальскому краю.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

С начала месяца в Бурятии потушили 85 пожаров
Возгорания происходят по разным причинам
На озере в Бурятии спасли 47-летнего рыбака
Мужчина поскользнулся на льду
Жители Бурятии перевели мошенникам 6,5 млн рублей за неделю
Аферисты обманывают людей под разными предлогами 
В Иркутской области люди едва не погибли из-за высыпанной не туда золы
Жильцы успели проснуться и своевременно покинуть жилище
Житель Бурятии облил жену кипящим бульоном
Конфликт вспыхнул из-за того, что мужчина вернулся домой пьяным
Ноябрь 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
^

Мы ценим вашу конфиденциальность

Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) и даёте согласие на обработку файлов cookie и пользовательских, персональных данных.
<