13 ноября

Популярное

В Улан-Удэ за день дважды сбили пешеходов

В Улан-Удэ за день дважды сбили пешеходов
Происшествия,  Фото:УГИБДД по Бурятии
Обеих женщин госпитализировали

За прошедшие сутки, 17 августа, на дорогах Бурятии зарегистрировано 32 аварии с механическими повреждениями транспортных средств, в том числе ДТП с пострадавшими. Оба происшествия связаны с наездами на пешеходов.

Утром в Улан-Удэ 32-летний водитель автомобиля «Хонда Аккорд» в районе дома № 64 по улице Павлова совершил наезд на 56-летнюю женщину-пешехода.

В результате ДТП женщину с травмами госпитализировали в больницу скорой медицинской помощи.
 

Около пяти часов вечера 32-летний водитель автомобиля «Фольксваген Гольф» на улице Комарова не нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на 85-летнюю пенсионерку. 

В результате ДТП пожилую женщину с травмами также госпитализировали в БСМП, сообщили в УГИБДД по Бурятии.

Вчера за сутки в республике инспекторы ДПС выявили 370 нарушений ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 19 водителей с признаками опьянения. Камерами зафиксировано 800 нарушений ПДД.

Как сообщал «Байкал-Daily», 15 августа вблизи улуса Хошун-Узура в Мухоршибирском районе микрогрузовик сбил вышедшую на дорогу корову. ДТП произошло в темноте, около 21:55. В кабине Mitsubishi Canter оказалась зажатой женщина. Водитель смог освободить пассажирку до прибытия бригады Центра медицины катастроф. 



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Братске на «зебре» сбили 89-летнюю женщину
Пенсионерка находится в реанимации
В Забайкалье на трассе сгорела фура с грузом
Пожар произошёл на федеральной трассе Чита - Забайкальск
Жгли утюгом и били шнуром: В Иркутской области банда школьников истязала детей
Ужасающим ЧП занялся глава Следкома России и местные власти
Улан-удэнка вспорола живот пьяному ухажёру
Новое знакомство обернулось кровавой бойней
Жителю Приангарья впаяли срок за пропаганду терроризма
Общество, 13.11.2025

Он оправдывал теракт в «Крокус Сити»

Двое забайкальцев угнали мопед и мотоцикл ради покатушек
Мотоцикл они разобрали, поскольку завести его не удалось
Улан-удэнке подожгли волосы в баре
На место была вызвана полиция
Из-за поджога без света остались 38 жилых домов и шесть социальных объектов
Ноябрь 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
^

Мы ценим вашу конфиденциальность

Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) и даёте согласие на обработку файлов cookie и пользовательских, персональных данных.
<