17 марта

Популярное

В аэропорту Иркутска задержали рейс из-за неисправности самолёта

Происшествия, 
Самолет авиакомпании «Уральские авиалинии», следовавший из Москвы в Иркутск, приземлился четвёртого января утром в аэропорту города

В восемь утра борт должен был направиться обратно в столицу. Однако из-за технической неполадки, которую обнаружили техники при осмотре судна, вылет лайнера задержали… на девять часов.

Из-за этого инцидента пострадали не только рядовые иркутяне, но и иркутская команда по хоккею с мячом «Байкал-Энергия». Спортсмены не смогли вылететь в Екатеринбург на первый в новом году выездной матч чемпионата России.

- Через 3,5 часа после того как самолет с командой должен был взять курс на Екатеринбург, из столицы в Иркутск вылетел резервный борт, - сообщает пресс-секретарь ХК «Байкал-Энергия» Борис Фоминых. – Разумеется, запланированную ранее транспортную схему пришлось срочно менять. В итоге команда вылетит на матч только в ночь со среды на четверг, в 3.30 ночи. И доберется до Первоуральска, где пройдет игра, только утром в день матча.

В Первоуральске «Байкал-Энергия» встретится с «Уральским трубником». Не исключено, что начало матча перенесут на более позднее время, поскольку хоккеистам необходимо отдохнуть после длительно ожидания вылета в аэропорту, сообщает «КП-Иркутск».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Житель Бурятии украл в маршрутке телефон
Мужчину приговорили к обязательным работам
Житель Бурятии угнал автомобиль и дважды попал в ДТП
На чужой машине он хотел покататься 
На Байкале под лёд провалились внедорожник и снегоболотоход
Всего спасатели доставили на берег восемь человек
Строители оставили без света почти 3000 жителей Улан-Удэ
На период выборов в городе запрещены земляные работы
В Забайкалье дети устроили крупный пожар, играя с зажигалкой
Поджигателями оказались ученики первого и второго классов
Улан-удэнцев напугал забытый рюкзак
На место выезжали взрывотехники Росгвардии
Загрузка...
^