29 марта

28 марта

Популярное

В Улан-Удэ пенсионер МВД убил жену, встретившую его в дверях со скалкой

Происшествия, 
Поздним вечером 19-го октября в одной из квартир многоэтажного дома по улице Моцарта произошло убийство. Медиков и полицию вызвал мужчина, который признался, что убил свою жену

Приехавшая по вызову «скорая» констатировала смерть 61-летней женщины. На её теле было зафиксировано не менее восьми ножевых ранений в области груди, шеи и бёдер.

В ходе предварительного следствия на допросах мужчина рассказал, что тем вечером вернулся домой пьяным. По этой причине жена отказалась впускать его домой. Ему пришлось около часа провести на улице. Когда в очередной раз он постучал в дверь, жена открыла ему. Она встретила мужа со скалкой в руках и ударила ей по затылку. Муж разозлился, взял на кухне большой охотничий нож и несколько раз ударил жену.

— В настоящее время по делу ведутся мероприятия для установления всех обстоятельств совершённого преступления, назначен ряд экспертиз, — сообщает Олег Кондрашкин, следователь СО по Железнодорожному району СК РФ по РБ. — Свои действия - как и чем бил потерпевшею — подозреваемый продемонстрировал в ходе следственного эксперимента.

Выяснилось, что 49-летний мужчина - пенсионер МВД. Ранее он не был судим, характеризуется посредственно. Оснований для ареста не было, потому суд избрал ему меру пресечения в виде подписки о невыезде. Свою вину он признаёт, своё поведение объясняет алкогольным опьянением, сообщает «Номер один».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ сотрудница банка помешала мошенникам обмануть клиента
Менеджеру обманутый мужчина врал, что деньги нужны для покупки авто
В Улан-Удэ выросло число подхвативших ротавирус детсадовцев
Проводится эпидемиологическое расследование
В пригороде Иркутска столкнулись четыре автомобиля
    
Одного пассажира увезли в больницу
За сутки произошло восемь таких пожаров
В детском саду в Улан-Удэ произошла вспышка ротавирусной инфекции
Дети находятся на амбулаторном и стационарном лечении
В Бурятии подросток попросил позвонить и украл 30 тысяч рублей
Потерпевший обратился в полицию только через месяц
В Бурятии семья на машине попала в снежный плен
Неприятность приключилась поздно вечером
^