25 апреля

24 апреля

Популярное

В Бурятии отец подозревается в убийстве сына из ревности к бывшей сожительнице

Происшествия, 
Восьмого октября в посёлке Онохой было совершено убийство – отец зарезал своего сына. В семье, где произошла трагедия, отношения между отцом, его молодой женой и 19-летним сыном уже давно были непростыми

Подозреваемый в убийстве мужчина жил с женщиной, которая была младше его на 20 лет. У них родился ребёнок. В какой-то момент женщина воспылала страстью к старшему сыну своего мужа. Полгода назад она оставила маленького ребёнка мужу и ушла жить к молодому избраннику.

В тот вечер, восьмого октября, ребёнок заболел, и мужчина вызвал бывшую супругу к себе домой. Когда она пришла, они вызвали скорую помощь и стали дожидаться приезда фельдшера. В это время в дом к отцу пришёл сын мужчины, который устроил сцену ревности, обвиняя свою сожительницу в связи с отцом. Завязалась драка, свидетелем которой стал фельдшер, приехавший на вызов.

Несмотря на напряжённую обстановку, он начал осматривать малыша. Тем временем отец всячески пытался успокоить сына – звонил родственникам, просил вызвать милицию. После чего он взял нож, зашёл в зал, где находились его бывшая жена, сын и фельдшер с ребёнком, и пошел на сына.

Фельдшер попытался отстранить мужчину, но в это время получил от него удар ножом в область бедра. Находясь в шоковом состоянии от боли, фельдшер выбежал на улицу, а мужчина продолжил нападение – подошёл к сыну и нанёс ему удар ножом в сердце, от которого молодой человек скончался.

Фельдшеру была оказана помощь, после чего он был направлен на лечение в одну их больниц Улан-Удэ, сообщает «Заиграевское время».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
В селе Бурятии под покровом ночь вспыхнула стайка
К пожару привело короткое замыкание
В Забайкалье в ДТП погиб 21-летний не пристёгнутый пассажир
Автомобиль съехал с дороги и перевернулся
В Улан-Удэ росгвардейцы задержали нетерпеливого любителя спиртного
Он принялся распивать алкоголь прямо в магазине
В Бурятии лесной пожар тушили более 70 человек
Он разгорелся из-за неосторожности с огнём
В Бурятии ремонтник угнал авто у заказчика, чтобы покататься
Подозреваемый ранее был судим за вождение в нетрезвом виде
Загрузка...
^