19 апреля

18 апреля

Популярное

Жителя Бурятии будут судить за изнасилование, снятое на мобильный телефон

Происшествия, 
Житель Сосновоозерска использовал сотовый телефон против себя. Насилуя, он снимал все происходящее на камеру, в итоге - потерял семью и вскоре лишится свободы

В конце февраля 37-летнего Андреева в алкогольном опьянении задержали сотрудники полиции. За оскорбление представителей власти мужчина попал под следствие. В мае, получив обвинительное заключение по делу, Андреев на радостях выпил и отправился домой.

Жены дома не было, за тремя детьми присматривала ее младшая сестра. 29-летняя девушка состояла на учете в психоневрологическом диспансере, потому, когда Андреев начал к ней приставать, она, как ребенок, не смогла оказать ему должного сопротивления. Весь процесс Андреев снимал на свой телефон. Кстати, этот самый телефон ему в день освобождения из мест заключения подарила жена.

Об этом горьком эпизоде, возможно, узнали бы не скоро, если бы не сам Андреев. Когда следующим утром жена вернулась с вахты, семья как обычно вместе позавтракала, а потом вдруг раздался возмущенный крик младшей сестры, показывающей на телефон. Жена Андреева сначала не поняла, что происходит, потом по обрывкам фраз поняла, что муж уже не в первый раз пристает к ее сестре. Выхватила у мужа сотовый и обомлела, увидев фривольные фотографии.

Жена сразу же выставила мужа из дома и написала заявление в полицию. По факту насильственных действий сексуального характера было заведено уголовное дело. Через три недели после произошедшего, будучи под подпиской о невыезде Андреев, вновь совершает преступление — он похищает у жены сережки.

Сейчас Андреев ожидает суда по двум статьям УК. За оскорбление сотрудников полиции он уже осужден и приговорен к обязательным работам. Известно, что он не работал, злоупотреблял спиртным, семью содержала его жена.

Фамилия изменена, сообщает «Номер один».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии сгорел туалет, забор и трава
Виновник пожара установлен 
В Брастке таксист доставил на вокзал редкие наркотики
Кокаин и экстази упаковали в канцелярскую папку 
В Улан-Удэ будут судить адвоката-мошенника
Он убедил подзащитную, что нужно подкупить полицейского  
В Иркутской области погибла пассажирка несколько раз перевернувшейся Toyota Camry
Все участники ДТП не были пристёгнуты ремнями безопасности
В Улан-Удэ пьяная девушка-водитель пыталась удрать от полицейских
О нарушительнице сообщили бдительные горожане
В Telegram появился фейковый прокурор Бурятии
Об этом предупредили в прокуратуре республики  
Клещи покусали уже более 50 жителей Бурятии
Укусы зафиксированы в 14 районах
В селе Бурятии вспыхнул жилой дом
Пожар потушили за полчаса
В Улан-Удэ троице мошенниц пришлось раскошелиться на полтора миллиона
Они внаглую прикарманили субсидии, выделенные частному детсаду
^