19 марта

18 марта

Популярное

Улан-удэнец просит помочь найти сбившего его водителя

Улан-удэнец просит помочь найти сбившего его водителя
Происшествия, 
Таксист, который сбил улан-удэнца, не извинился, а наорал на него

ДТП было совершено утром 11 декабря, в понедельник, на проспекте Победы. По словам Намжила Цыренжапова, на пешеходном переходе на него наехала машина синего цвета с зелёной электронной табличкой «Тaxi» на лобовом стекле. Юноша предполагает, что это был автомобиль «Тойота Калдина».

- Свидетелем была женщина, которая работает дворником, она помогла мне встать. Водитель же такси так и сидел, пока мне не помогли встать. После чего выбежал из авто вместе с клиенткой азиатской внешности, и они начали кричать на меня, что я не прав и, обратно сев в машину, уехали по своему маршруту. Я в тот момент ничего не мог сказать, я был просто шокирован жителями нашего города. Как можно сбить человека и потом орать на него? Даже не извинился, - возмущается горожанин.

Как он рассказал, в этот день у него были экзамены для трудоустройства на работу, поэтому он не смог сразу разобраться с инцидентом. К тому же, из-за травмы у него болела нога. Из-за ДТП он получил гематому. 




- Может, кто-то ещё видел этот момент, я был одет в длинную куртку чёрного цвета, белые кроссовки, серую шапку. Откликнитесь, пожалуйста, ведь это может случиться с каждым, - просит жителей столицы Бурятии Намжил в социальных сетях.

Также он намерен обратиться с заявлением в ГИБДД, чтобы добиться наказания для водителя. Как нам разъяснили в Управлении ГИБДД по Бурятии, в подобных случаях необходимо обращаться в Госавтоинспекцию, в дежурную часть ведомства по улице Шаляпина, 18.

- Обращайтесь сюда, приносите свои документы, подтверждающие вашу личность, и пишете заявление, в котором разъясняете обстоятельства ДТП: время, точную дату, место, марку и номер машины, приметы водителя. И здесь уже сотрудники группы розыска в дальнейшем будут работать, - отметила старший инспектор по ОП УГИБДД МВД по Бурятии Наталья Шагдуржапова.

Также она добавила, что при авариях жители региона могут сразу вызвать сотрудников ГИБДД на место по телефонам: 292999, 292902, как это обычно делают водители автомобилей, попавших в ДТП.

Отметим, очевидцы аварии на проспекте Победы могут написать Намжилу в социальной сети «ВКонтакте» - https://vk.com/id133776943 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В ДТП на Саянах в Улан-Удэ пострадали трое детей
Подробности аварии сообщили в прокуратуре
В Улан-Удэ на Саянах произошло крупное ДТП
В результате аварии «Хонда» опрокинулась на бок
В Улан-Удэ у спотыкающегося прохожего нашли коноплю
Внимание на мужчину обратили бдительные росгвардейцы
В Чите поймали девушек, работавших курьерами на мошенников
Девушки ходили по домам доверчивых пенсионерок и забирали их деньги
В Иркутской области пьяного лихача остановили выстрелами по колёсам
Водитель пытался скрыться даже после предупредительных выстрелов в воздух
В Улан-Удэ столкнулись «Лексус РХ-330» и «Филдер»
Автоавария произошла в центре города
В Бурятии неизвестные живодёры застрелили ещё одного кота
Их также подозревают в недавней стрельбе по автомобилю
18-летний житель Иркутской области зарезал приятеля
Он сначала бросил его умирать, а затем вернулся и добил
В Иркутской области дети помогли мужчине отбиться от стаи собак
Следователи проводят доследственную проверку
В Бурятии охотнадзор задержал жителя Краснодара
У него изъяли два карабина и две сотни патронов
Загрузка...
^