18 марта

17 марта

Популярное

В Иркутской области пьяный отец во сне задавил младенца

Происшествия, 
Бездыханное тело ребёнка он обнаружил проснувшись утром

Следователи иркутской области вынесли обвинительный приговор 54-х летнему жителю города Нижнеудинска. Он признан виновным по статье «Причинение смерти по неосторожности».

Следствием и судом установлено, что вечером 25 июня обвиняемый, в состоянии алкогольного опьянения, находясь в квартире одного из домов по улице Подгорная, лёг на диван рядом со спящим 1,5 месячным сыном и придавил его во сне.

Под тяжестью тела мужчины, мальчик не смог дышать, что привело к смертельному исходу. Проснувшись утром 26 июня, обвиняемый обнаружил тело ребенка без признаков жизни. На следствии и в суде, мужчина признал вину в полном объёме и раскаялся в совершённом им деянии.

Приговором Нижнеудинского городского суда Иркутской области подсудимому назначено наказание в виде исправительных работ сроком на 1 год 6 месяцев с удержанием 10% в доход государства, сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ обрушилась часть стены пятиэтажного дома
Ранее оснований для признания дома аварийным не установили
В Бурятии потерпевший сам вычислил вора по следам на снегу
Собака не залаяла при виде вора, так как раньше жила у него  
В Забайкалье с путей сошли 20 вагонов грузового поезда
В столкновении с поездом пострадал водитель легковушки
Загрузка...
^