18 марта

17 марта

Популярное

В Бурятии задержали поющего песни Наташи Королёвой убийцу

В Бурятии задержали поющего песни Наташи Королёвой убийцу
Происшествия,  Фото:СУ СКР по Пермскому краю
Мужчина, совершивший преступления в Пермском крае, был задержан на родине

В Бурятии задержали 29-летнего «убийцу с микрофоном», подозреваемого также в кражах в отношении нескольких женщин. Напомним, мужчина был объявлен в розыск в Пермском крае, где, по данным правоохранителей, совершал преступления.

Задержание подозреваемого подтвердили в пресс-службе МВД по Бурятии. В министерстве обещали раскрыть подробности дела чуть позже.

Напомним, мужчина знакомился с людьми, общался в ними, выпивал и пел песни под гитару. Предпочтение он отдавал репертуару Наташи Королёвой. Мужчина дожидался, пока его жертвы отвлекутся — к примеру, пойдут в душ — после чего совершал кражи и уходил.

«Жертвы Т. отмечали, что он был обходителен, вежлив, а также пел им тоненьким женским голоском хиты Наташи Королевой. Одной из потерпевших он демонстрировал микрофон, который носил в рюкзаке, и говорил, что музыкой занимается профессионально и причисляет себя к шоу-бизнесу», —сообщил ранее «Ленте.Ру» руководитель отдела криминалистики регионального управления Следственного комитета России (СКР) Андрей Безматерных.

Всего он обокрал трёх женщин. Также мужчина подозревается в убийстве 24-летнего пермяка в середине октября. Тело было найдено в его квартире.

Подозреваемый был объявлен в розыск. На этой неделе сообщалось, что он мог покинуть Пермский край. Как выяснилось, сегодня, он, действительно, направился домой, в Бурятию.




Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии охотнадзор задержал жителя Краснодара
У него изъяли два карабина и две сотни патронов
Жительница Забайкалья перевела мошенникам свыше 6 млн рублей
Она поверила, что деньги нужно перевести на «безопасный счёт»
На Байкале поймали браконьера, ловившего омуль сетями
На задержанного возбудили уголовное дело
В Улан-Удэ обрушилась часть стены пятиэтажного дома
Ранее оснований для признания дома аварийным не установили
В Бурятии потерпевший сам вычислил вора по следам на снегу
Собака не залаяла при виде вора, так как раньше жила у него  
На Забайкальской железной дороге с путей сошли 20 вагонов грузового поезда
В столкновении с поездом пострадал водитель легковушки
Загрузка...
^