17 марта

16 марта

15 марта

Популярное

В лесах Бурятии задержан мужчина с незаконным оружием.

Происшествия, 
12 ноября в общедоступных охотничьих угодьях Курумканского района, в местности Тахинак, госохотинспектор Бурприроднадзора остановил УАЗ

При досмотре была обнаружена сборная винтовка с оптическим прицелом, заряженная 5-тью боевыми, никаких документов, в том числе на оружие представлено не было.

Водитель пояснил, что в данную местность поехал искать коней, с собой прихватил оружие, которое якобы нашел в прошлом году в лесу.

Учитывая, что нахождение в охотничьих угодьях с огнестрельным оружием приравнивается к охоте и наличие разрешения на добычу охотничьих ресурсов при этом обязательно, госохотинспектором по данному факту составлен протокол по ст. 8.37 КоАП РФ, материалы направлены в мировой суд для принятия правового решения. Оружие и патроны изъяты.

Ввиду того, что в действиях нарушителя усматриваются признаки нарушения ст. 222 УК РФ, материалы также направлены в полицию Курумканского района, сообщает пресс-служба управления.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Житель Бурятии украл в маршрутке телефон
Мужчину приговорили к обязательным работам
Житель Бурятии угнал автомобиль и дважды попал в ДТП
На чужой машине он хотел покататься 
На Байкале под лёд провалились внедорожник и снегоболотоход
Всего спасатели доставили на берег восемь человек
Строители оставили без света почти 3000 жителей Улан-Удэ
На период выборов в городе запрещены земляные работы
В Забайкалье дети устроили крупный пожар, играя с зажигалкой
Поджигателями оказались ученики первого и второго классов
Улан-удэнцев напугал забытый рюкзак
На место выезжали взрывотехники Росгвардии
Загрузка...
^