19 апреля

Популярное

В Иркутске двое пострадали в столкновении «Мерседеса» и троллейбуса

В Иркутске двое пострадали в столкновении «Мерседеса» и троллейбуса
Происшествия,  Фото:ГУ МВД Иркутской области
«Мерседес Бенц» похож на груду металла

В Иркутске полицейские разбираются в обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадало два человека. 

15 ноября в 23:25 в дежурную часть отдельного батальона ДПС МУ МВД России «Иркутское» поступило телефонное сообщение о том, что на улице Академическая произошло дорожно-транспортное происшествие. 

По прибытию на место сотрудники ГИБДД предварительно установили, что 28-летний водитель, управляя автомобилем «Мерседес Бенц Е-280» и следуя по улице Академическая в направлении улицы Мухиной со стороны улицы Лермонтова, в районе дома №28/1 выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с троллейбусом.

В результате случившегося водитель и 31-летний пассажир автомобиля «Мерседес Бенц Е-280» получили травмы различной степени тяжести. Как выяснили сотрудники Госавтоинспекции, на момент ДТП в троллейбусе находилось 2 пассажира и водитель, никто не пострадал. В настоящий момент по факту ДТП проводится проверка.


Полиция призывает водителей транспортных средств соблюдать правила дорожного движения и, выбирая скоростной режим, учитывать интенсивность движения и дорожные условия, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

- Помните, с наступлением осенне-зимнего периода перед эксплуатацией транспортного средства необходимо в обязательном порядке проверить исправность электропроводки, работу световых приборов и стеклоочистителей, - сообщают полицейские.

В непогоду, при снегопаде или тумане необходимо снижать скорость до минимума, чтобы в случае возникновения опасности для движения иметь возможность предотвратить дорожно-транспортное происшествие, а также быть предельно внимательными при появлении на проезжей части пешеходов.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии сгорел туалет, забор и трава
Виновник пожара установлен 
В Брастке таксист доставил на вокзал редкие наркотики
Кокаин и экстази упаковали в канцелярскую папку 
В Улан-Удэ будут судить адвоката-мошенника
Он убедил подзащитную, что нужно подкупить полицейского  
В Иркутской области погибла пассажирка несколько раз перевернувшейся Toyota Camry
Все участники ДТП не были пристёгнуты ремнями безопасности
В Улан-Удэ пьяная девушка-водитель пыталась удрать от полицейских
О нарушительнице сообщили бдительные горожане
В Telegram появился фейковый прокурор Бурятии
Об этом предупредили в прокуратуре республики  
Клещи покусали уже более 50 жителей Бурятии
Укусы зафиксированы в 14 районах
В селе Бурятии вспыхнул жилой дом
Пожар потушили за полчаса
В Улан-Удэ троице мошенниц пришлось раскошелиться на полтора миллиона
Они внаглую прикарманили субсидии, выделенные частному детсаду
^