19 апреля

18 апреля

Популярное

Житель Бурятии убил жену, стащившую его зарплату

Житель Бурятии убил жену, стащившую его зарплату
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
На женщину, которая не скрывала деньги в клубе, напали грабители

11 ноября 32-летний житель Гусиноозёрска до смерти забил 29-летнюю супругу. Следователи возбудили уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее смерть потерпевшей. Задержанный мужчина во всём признался, сообщает пресс-служба СУ СКР по Бурятии.

По данным следствия, супруги жили в Гусиноозёрске с двумя малолетними детьми. 10 ноября они пригласили в гости семью соседей, с которыми принялись употреблять спиртные напитки. После застолья легли спать. Однако жена хозяина дома решила продолжить возлияния.

Муж недавно получил заработную плату и отпускные. Дождавшись, когда он уснёт, женщина забрала из этой получки достаточно крупную сумму денег – 35 тысяч рублей. После одна поехала в местный клуб, где продолжила употреблять алкоголь, при этом открыто демонстрировала окружающим деньги.

Под утро женщина вышла из ночного заведения и направилась домой, однако по дороге на неё напали трое посетителей этого же клуба, которые отобрали у женщины деньги и телефон. Потерпевшая вызвала сотрудников полиции, назвала им свой адрес, после чего дошла до дома, где рассказала мужу о происшествии.

Со злости мужчина принялся избивать супругу, нанося ей удары кулаками по голове. От полученных повреждений женщина скончалась на месте происшествия. В это время к их дому по сообщению об ограблении приехали полицейские. Мужчина, сообщив, что расправился с женой, сдался им.

В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на выяснение полной картины происшествия и сбор доказательственной базы.

Уголовное дело об ограблении потерпевшей женщины расследуется сотрудниками местного отдела полиции. Подозреваемые задержаны, уточнили в Следственном управлении.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В селе Бурятии вспыхнул жилой дом
Пожар потушили за полчаса
В Улан-Удэ троице мошенниц пришлось раскошелиться на полтора миллиона
Они внаглую прикарманили субсидии, выделенные частному детсаду
В Бурятии отменили мягкий приговор убийце
Изначально дело было квалифицировано как самооборона
В райцентре в Бурятии сгорели надворные постройки
Огонь уничтожил забор, поленницу и курятник

В Бурятии тушат сложнейший лесной пожар
Он разбушевался на горе с крутыми склонами
В Бурятии пропавшего 48-летнего мужчину нашли мёртвым
Он бесследно исчез полтора месяца назад
В Бурятии люди на «Ниве» застряли на льду Байкала
Машина, в которой они ехали, неожиданно заглохла
Три женщины украли у 88-летней ангарчанки 100 тысяч рублей
Незнакомки смогли попасть в квартиру пенсионерки
Загрузка...
^