25 апреля

24 апреля

Популярное

В Забайкалье водитель насмерть сбил пешехода и сбежал

Происшествия, 
Водителя нашли по фрагментам машины на дороге

В Забайкальском крае сотрудники полиции установили водителя автомашины, совершившего ДТП, в результате которого погиб пешеход.

6 ноября около 7 часов утра в полицию поступило сообщение о наезде на пешехода на федеральной автодороге Чита-Забайкальск в районе Атамановки. От полученных травм пешеход скончался на месте, водитель автомашины скрылся.

На место происшествия выезжали сотрудники госавтоинспекции, следственно-оперативная группа ОМВД России по Читинскому району. Были установлены очевидцы произошедшего, однако они не смогли назвать марку и номер автомашины.

Качественный осмотр места происшествия, проведённый с участием эксперта-криминалиста, в ходе которого были обнаружены и изъяты фрагменты передней части автомобиля, позволил установить марку автомашины и цвет. По данным ГИБДД на территории Забайкальского края зарегистрировано более 200 автомашин данной модели.

Большая часть транспортных средств была осмотрена полицейскими с целью обнаружения следов аварии. В ходе планомерной, слаженной работы следователей, госавтоинспекторов, сотрудников уголовного розыска подозреваемый установлен, от него получены признательные показания. Автомобиль изъят.

Полицейских, проявивших профессионализм при установлении виновного лица, поощрят, сообщает пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
В селе Бурятии под покровом ночь вспыхнула стайка
К пожару привело короткое замыкание
^