28 апреля

27 апреля

26 апреля

Популярное

В Чите три пассажира пострадали из-за уснувшего водителя

Происшествия, 
Водитель автомобиля Nissan Wingroad уснул за рулём и опрокинул автомобиль с тремя пассажирами, один из которых подросток 16 лет, сообщили 29 октября ИА «Чита.Ру» в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю

- Водитель уснул за рулём и совершил опрокидывание на улице Магистральной в районе кафе «Каспий». Помимо мужчины в машине находились трое пассажиров. По предварительным данным, пострадали именно они — две женщины и один ребёнок 2001 года рождения, — сказали в пресс-службе.

Утром, 29 октября, в сообществе «Регион-75» в «ВКонтакте» появилось сообщение о том, что в сторону Черновских «пролетели» три скорых и пожарная машина.

В пресс-службе ГУ МЧС по Забайкальскому краю подтвердили информацию, пояснив, что пожарные выезжают на ДТП с опрокидыванием, так как возможен розлив топлива и его необходимо смыть с проезжей части.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ стали известны подробности гибели молодой матери
Следователи возбудили уголовное дело после трагедии в Энергетике
У жителя Бурятии нашли мешок конопли
Мужчина был судим за аналогичное преступление в 1999 году
Житель Бурятии бил приятеля ножом в спину
Мужчины поссорились и начали драться
Экскаваторщик из Бурятии перевёл мошенникам 5 млн рублей
Он переводил средства аферистам в течение трёх месяцев  
Возле КСК в столице Бурятии произошёл потоп
Там мощными потоками воды размыло асфальт
^