17 марта

16 марта

15 марта

Популярное

В Иркутской области полиция стреляла, чтобы задержать охотников

Происшествия, 
Мужчины пытались скрыться и не реагировали на требования остановиться

Для задержания вооружённых граждан полицейские применили оружие, в результате чего в отдел полиции были доставлены трое мужчин.

Инцидент произошёл 19 октября вечером в лесном массиве Зиминского района Иркутской области. В ходе осуществления патрулирования лесополосы в нескольких километрах от Саянска экипажем полиции был обнаружен автомобиль «УАЗ», в котором находились пассажиры с охотничьими ружьями. Когда один из полицейских подошёл к транспортному средству и представился водитель внедорожника внезапно начал движение.

В ходе дальнейшего преследования на законные требования остановиться находившиеся в машине люди не реагировали. Для остановки транспорта полицейскими принято решение применить табельное оружие. Одновременно сведения о преследовании были переданы дежурным нарядом полиции.

На въезде в город инспекторы ГИБДД приняли меры для остановки транспортного средства, после чего в отдел полиции доставили нарушителей. Ими оказались местные жители, которые занимались охотой. По какой причине они попытались скрыться сейчас устанавливается. Водитель и один из пассажиров привлечены к административной ответственности, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Житель Бурятии украл в маршрутке телефон
Мужчину приговорили к обязательным работам
Житель Бурятии угнал автомобиль и дважды попал в ДТП
На чужой машине он хотел покататься 
На Байкале под лёд провалились внедорожник и снегоболотоход
Всего спасатели доставили на берег восемь человек
Строители оставили без света почти 3000 жителей Улан-Удэ
На период выборов в городе запрещены земляные работы
В Забайкалье дети устроили крупный пожар, играя с зажигалкой
Поджигателями оказались ученики первого и второго классов
Улан-удэнцев напугал забытый рюкзак
На место выезжали взрывотехники Росгвардии
Загрузка...
^