17 марта

Популярное

Девочки из Улан-Удэ, убившие двух женщин, попали на Первый канал

Девочки из Улан-Удэ, убившие двух женщин, попали на Первый канал
Происшествия, 
О шокирующем убийстве женщин девочками-подростками рассказали в передаче «Мужское / женское»

В телепередаче «Мужское / женское», которая транслируется в эфире Первого канала, в очередном выпуске под названием «Мыс смерти» показали 18-летняя Валентину и 15-летнюю Кристину из Улан-Удэ, которые жестоко избили двух знакомых, 26 и 58 лет. Своих жертв подруги сначала избили, после чего силой увели к реке и утопили.

Как сообщал «Байкал-Daily», шокирующее преступление произошло в ночь на 1 октября в ходе пьяной ссоры.

В эфире Первого канала было озвучено: девушки признались в убийстве после допроса единственного свидетеля трагедии - пятилетнего сына убитой девушки, который сам чуть не стал жертвой разборок.

Родственники задержанных заявили на телешоу, что девушки не могли совершить это преступление - и именно их жизни сейчас угрожает опасность.

Для передачи «Мужское /Женское» малолетний сын одной из убитых в присутствии психолога рассказал, как складывалась страшная трагедия, свидетелем которой он стал. Его слова опровергают версию родных подозреваемых.

- Мама замкнула нас с тётей Таней, мы спали, а потом Кристина выбила окно, а я под одеяло спрятался. Бабушка с ними разговаривала, они били её палкой в глаз и по ногам - она потом не разговаривала, - рассказал 5-летний Кирилл.

В Следственном комитете Бурятии сказали, что сейчас проводятся необходимые экспертизы и выясняются обстоятельства случившегося. Подозреваемые находятся под арестом.

- Следственными органами по республике Бурятия расследуется уголовное дело по факту обнаружения двух лиц,- жительниц Улан-Удэ в реке Уда. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного пунктом а части 2 статьи 105 Уголовного кодекса. Подозреваемые задержаны, они дали признательные показания и подробно показали на месте все обстоятельства совершенных ими преступлений, - сказал и.о. старшего следователя следственного отдела по Железнодорожному району Улан-Удэ СУ СК по Бурятии.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Житель Бурятии украл в маршрутке телефон
Мужчину приговорили к обязательным работам
Житель Бурятии угнал автомобиль и дважды попал в ДТП
На чужой машине он хотел покататься 
На Байкале под лёд провалились внедорожник и снегоболотоход
Всего спасатели доставили на берег восемь человек
Строители оставили без света почти 3000 жителей Улан-Удэ
На период выборов в городе запрещены земляные работы
В Забайкалье дети устроили крупный пожар, играя с зажигалкой
Поджигателями оказались ученики первого и второго классов
Улан-удэнцев напугал забытый рюкзак
На место выезжали взрывотехники Росгвардии
Загрузка...
^