18 марта

17 марта

Популярное

В Улан-Удэ разыскивают пропавших влюблённых

Происшествия, 
17-летний студент и его подруга ушли в неизвестном направлении и не выходят на связь

16 октября в полицию Улан-Удэ и Иволгинского района обратились родственники 19-летней улан-удэнки Натальи В. и 17-летнего жителя одного из СНТ Иволгинского района Виктора В., которые 15 октября ушли из дома и до настоящего времени их местонахождение неизвестно.

Родственники Виктораактивно сейчас распространяют в социальных сетях информацию о его розыске. По словам мамы, он вышел из дома в посёлке Аэропорт и поехал в центр Улан-Удэ по своим делам. 

- Телефона у него нет, в полиции сказали, что в начале недели его видели по видеокамерам, как он гуляет в торговом центре «Galaxy» с какой-то девушкой. Они, видимо, дружат. А эту девушку полиция тоже ищет, её бабушка подала в розыск, - рассказала она «Байкал-Daily». 

Сотовый девушки был накануне доступен для звонков, но она не брала трубки. Как отметила мама Виктора, до этого случая он ни разу не уходил из дома, не пропадал надолго. Кроме того, юноша также не появлялся на этой неделе и на учёбе в техникуме. Обеспокоенные преподаватели уже звонили родным по поводу того, что он отсутствует на парах. 
 
Как сообщила «Байкал-Daily» бабушка Натальи, пропала она тоже в воскресенье. 
 
- Вообще у нас был такой уговор, что позже половины десятого вечера не должна была приходить. Её не было дома долго, я начала звонить, сначала шли гудки, потом они прекратились, - отметила Татьяна Петрова. 

Но недавно Наташа отправила странные сообщения бабушке. 

- Вчера пришли два сообщения. Одно сообщение было «на звонки ответить не смогу», а второе сообщение было «не переживайте». И такое чувство как будто не она пишет, - беспокоится женщина.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ обрушилась часть стены пятиэтажного дома
Ранее оснований для признания дома аварийным не установили
В Бурятии потерпевший сам вычислил вора по следам на снегу
Собака не залаяла при виде вора, так как раньше жила у него  
В Забайкалье с путей сошли 20 вагонов грузового поезда
В столкновении с поездом пострадал водитель легковушки
Загрузка...
^