22 апреля

21 апреля

Популярное

10 пьяных вахтовиков сняли с поезда в Забайкалье

Происшествия, 
Всего в поезде дебоширило 90 пьяных вахтовиков

Оперативными сотрудниками Забайкальского линейного управления совместно с бойцами Росгвардии были привлечены к ответственности более 10 граждан, нарушающих общественный порядок, в пассажирском поезде. 

18 октября в дежурную часть Забайкальского линейного управления поступила информация о том, что в пассажирском поезде сообщением «Нерюнгри – Новосибирск» 90 вахтовиков, следующих от станции Тында в нетрезвом виде нарушают общественный порядок, игнорируют требования поездной бригады и злоупотребляют спиртными напитками. 

Для выяснения обстоятельств происшествия в соответствующий пассажирский поезд организованна подсадка сотрудников транспортной полиции. В целях оперативного вмешательства в данную ситуацию и дальнейшего предотвращение негативных последствий конфликта, руководством Забайкальского ЛУ МВД России на транспорте принято решение о привлечении бойцов спецподразделений Росгвардии.

Конфликтная ситуация была урегулирована, правонарушители установлены и привлечены к административной ответственности, 10 граждан, по решению руководства поездной бригады были сняты с поезда и сопровождены для дальнейшего разбирательства в подразделения транспортной полиции.

В отношении задержанных составлены административные протоколы по ст. 20.21 КоАП РФ - появление в общественных местах в состоянии опьянения, сообщает пресс-служба Забайкальского ЛУ МВД России на транспорте.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Пьяный читинец угнал машину друга и разбил её
Угонщик пытался скрыться от полиции
В Бурятии спасли рыбаков с оторвавшейся льдины
Состояние у них удовлетворительное
В Бурятии женщина едва не убила сожителя
Мужчина разбушевался в её день рождения
На трассе в Бурятии перевернулся грузовик
ДТП произошло в Кабанском районе
Медсестра из Улан-Удэ «инвестировала» в мошенников 2 млн рублей
«Брокеры» убедили горожанку сначала вложить собственные сбережения, а затем и кредитные средства
Жители считают, что беспорядок устроил ветер
В Бурятии машина врезалась в магазин
Сельчане сообщили, что в аварии никто не пострадал
«У них всё было хорошо»: Знакомая рассказала о семье убитой главы села в Бурятии
Односельчане до сих пор не могут поверить в произошедшее
В Бурятии установили девять виновников пожаров
Люди жгут траву, несмотря на запрет
Загрузка...
^