17 марта

Популярное

Иркутскому хоккеисту разбили «Мерседес Бенц» блинами для штанги

Иркутскому хоккеисту разбили «Мерседес Бенц» блинами для штанги
Происшествия, 
Он припарковался на тротуаре, чем немало возмутил местных жителей

15 октября неизвестные разбили автомобиль «Мерседес Бенц» хоккеиста иркутской «Байкал-Энергии» Александра Егорычева. Видео повреждений он опубликовал в своём Instagram. «Если ты смелый, давай, я жду тебя», - обратился спортсмен к вандалу.




«Вести-Иркутск» уточняют, что «Мерседес» Егорычева разбили весьма нетривиальным способом — с помощью «блинов» для тяжёлой атлетики. Несколько снарядов бросили с высоту на крышу автомобиля.

Даже с первого взгляда понятно, что ремонт предстоит дорогостоящий — полностью разбиты люк, крыша и частично заднее стекло.

В паблике «ДТП 38RUS Иркутск» появился снимок повреждённой машины, сделанный жителем дома. На фото видно, что автомобиль был припаркован на тротуаре. Очевидцы предполагают, что из-за этого жильцы и сбросили из окон блины для штанги.




В соцсетях развернулась жаркая дискуссия. Большинство защищают Александра Егорычева: «Просто слов нету, реально сразу руки отрубать!», «Зависть накрыла кого то», «Так поступают только слабые люди», «Уроды моральные, это им ещё вернётся в тройном размере», «Хочется кинуть камень в адрес Востсибстроя и иных застройщиков, делают все против людей, ничего не продумано, узкие места проездов, отсутствие нормальных парковок!»

Нашлись и те, кто поддержали подобное наказание для водителя. «Кара небесная, ибо нечего на тротуар парковаться», «Выставил фото сбоку, где не видно, что он загородил весь тротуар», «Надо было не кидать. Тупо сжечь. Чтобы парковался нормально. Хозяину надо было на стоянку ставить авто. Или он инвалид не может пройти 200 метров», - эмоционально отреагировали другие пользователи. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Житель Бурятии украл в маршрутке телефон
Мужчину приговорили к обязательным работам
Житель Бурятии угнал автомобиль и дважды попал в ДТП
На чужой машине он хотел покататься 
На Байкале под лёд провалились внедорожник и снегоболотоход
Всего спасатели доставили на берег восемь человек
Строители оставили без света почти 3000 жителей Улан-Удэ
На период выборов в городе запрещены земляные работы
В Забайкалье дети устроили крупный пожар, играя с зажигалкой
Поджигателями оказались ученики первого и второго классов
Улан-удэнцев напугал забытый рюкзак
На место выезжали взрывотехники Росгвардии
Загрузка...
^