25 апреля

Популярное

Житель Иркутской области избил бывшую жену и запер в погребе

Происшествия, 
Женщина получила ушиб, перелом и ожоги

Житель посёлка Тельма Усольского района жестоко избил бывшую сожительницу, а после запер в подполье. В отдел полиции с заявлением на бывшего отчима позвонила дочь женщины. Возбуждено уголовное дело по статье «Похищение человека», сообщили в пресс-службе СУ СКР по Иркутской области.

На место происшествия незамедлительно был отправлен экипаж полиции. Сотрудниками правоохранительных органов обнаружили 45-летнюю женщину с многочисленными телесными повреждениями. Потерпевшая доставлена в городскую больницу, где врачи диагностировали многочисленные ушибы, перелом рёбер, ожоги.

- Следователи установили, что утром 10 октября 46-летний местный житель насильно, удерживая за волосы, увел к себе домой бывшую сожительницу. На почве ревности черенком от лопаты мужчина причинил потерпевшей множественные телесные повреждения, после чего спустил женщину в подполье дома, - уточнили в Следкоме.

Известно, что за время совместного 14-летнего проживания у бывших сожителей имеются двое малолетних детей, проживающих с матерью.

В настоящее время мужчина задержан, следствием решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

В Усольском районе это уже второй случай за неделю, связанный с похищением человека и применением насилия в отношении потерпевшей стороны.

3 октября в посёлке Тайтурка двое мужчин и 30-летняя женщина похитили 38-летнюю местную жительницу из её дома, при этом избив квартиранта, с которым проживала потерпевшая. Злоумышленники, всячески издеваясь над женщиной, применяя насилие, спускали ее в подполье.

В дальнейшем следователям задержанная женщина пояснила, что толкнуло ее на совершение преступления чувство мести: накануне потерпевшая похитила из её дома телевизор.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^