28 марта

27 марта

Популярное

Иркутянина ударили по голове и украли телефон

Происшествия, 
Преступление произошло в центре города

8 октября в полицию обратился 27-летний иркутянин, он рассказал, что двое мужчин в центре города похитили у него дорогостоящий сотовый телефон.

Было установлено, что незадолго до происшествия потерпевший в одном из кафе познакомился с двумя молодыми мужчинами. После непродолжительного разговора, новые друзья предложили поменять место отдыха. В момент, когда компания вышла на улицу, злоумышленники несколько раз ударили заявителя, после чего забрали у него сотовый телефон и скрылись.

Сотрудникам удалось изъять видео с камер наблюдения, которые запечатлели лица подозреваемых.

Одному из преступников на вид 30-35 лет, европейской национальности, рост около 180 см, спортивного телосложения, волосы короткие тёмного цвета, имел небольшую бороду на подбородке. Одет в куртку чёрную прямую короткую, рубашку с коротким рукавом синего цвета, джинсы тёмно-синего цвета, ремень жёлтого цвета, имел чёрные солнцезащитные очки.

Второму подозреваемому на вид 30-35 лет, европейской национальности, рост около 180 см., плотного телосложения, волосы тёмно-русые короткие. Одет в рубашку тёмную с длинным рукавом, брюки тёмно-серые.

Сейчас по данному факту следственными органами ОП № 5 МУ МВД России «Иркутское» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 Уголовного Кодекса РФ «Грабёж».

Граждан, что-либо знающих о личности или местонахождении разыскиваемых лиц, просят обращаться по телефонам МУ МВД России «Иркутское»: 8 (3952) 21-68-05, 24-24-66, сообщает пресс-служба Межмуниципального управления МВД России «Иркутское».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ выросло число подхвативших ротавирус детсадовцев
Проводится эпидемиологическое расследование
В пригороде Иркутска столкнулись четыре автомобиля
    
Одного пассажира увезли в больницу
За сутки произошло восемь таких пожаров
В детском саду в Улан-Удэ произошла вспышка ротавирусной инфекции
Дети находятся на амбулаторном и стационарном лечении
В Бурятии подросток попросил позвонить и украл 30 тысяч рублей
Потерпевший обратился в полицию только через месяц
В Бурятии семья на машине попала в снежный плен
Неприятность приключилась поздно вечером
Загрузка...
^