13 декабря

12 декабря

Популярное

В Иркутске юноша и девушка утонули в машине, скатившейся с обрыва в реку

Происшествия, 
В Иркутске проводится проверка по факту обнаружения в реке Ангара двух тел молодых людей

Следователями установлено, что 30 сентября компания молодых людей отдыхала на берегу реки Ангара. 18-летняя девушка и 17-летний юноша решили погреться в автомобиле, стоящем на краю обрыва. По словам свидетелей происшествия, в какой-то момент машина была снята с ручного тормоза, покатилась под откос и упала в воду. Молодых людей спасти не удалось.

Известно, что девушка и юноша воспитывались в благополучных семьях, на учете в ПДН не состояли. Следственными органами проводятся все необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, опрашиваются свидетели. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба СУ СКР.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жители Бурятии перевели мошенникам более 5 млн рублей за неделю
Одна из жертв лишилась двух с лишним миллионов 
Житель Иркутска обвиняется в контрабанде дериватов на 6 млн
Бурятская транспортная прокуратура направила уголовное дело в суд 
Житель Бурятии допился до уголовного дела
Он стащил 14 бутылок со спиртным после поминок одноклассника
Он вынес товары на сумму 12 тысяч рублей
В Улан-Удэ женщина попросила телефон для звонка и не вернула его
Пьяный владелец гаджета даже не понял, что его обокрали
Улан-удэнец угрожал перерезать горло женщине после жёсткого избиения в баре
Он набросился на свою жертву со стеклянной кружкой и схлопотал «уголовку»
В Улан-Удэ девушка стащила телефон у хозяина квартиры
Материальный ущерб составил шесть тысяч рублей
^