17 марта

16 марта

15 марта

Популярное

Читинец насиловал подругу своей маленькой дочери

Происшествия, 
Девочке на момент преступления ещё не было 14 лет

В сентябре 2017 года прокурором Железнодорожного района Читы подписано обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению в надругательстве над несовершеннолетней.

- Органами предварительного следствия установлено, что подсудимый в период времени с мая по июнь 2010 года, в дневное время, оставшись наедине с подругой своей дочери - малолетней девочкой в комнате произвёл иные действия сексуального характера в отношении малолетней, - сообщили в пресс-службе прокуратуры Забайкалья.

Мужчина знал, что потерпевшая не достигла четырнадцатилетнего возраста, и использовал её беспомощное состояние, выразившееся в неспособности понимать характер и значение совершаемых с ней действий, а также в отсутствии возможности оказать сопротивление.

Кроме того, в период времени с 30 июня по 1 августа 2011 года, в дневное время подсудимый, оставшись наедине с малолетней жертвой в квартире, зная, что потерпевшей нет 14 лет, насиловал её ещё несколько раз.

По ст. 135 ч.1 УК РФ наказание предусмотрено в виде лишения свободы до трёх лет с дополнительным наказанием, по ст. 132 ч.4 п. «б» УК РФ от 12 до 25 лет лишения свободы с дополнительным наказанием.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Житель Бурятии украл в маршрутке телефон
Мужчину приговорили к обязательным работам
Житель Бурятии угнал автомобиль и дважды попал в ДТП
На чужой машине он хотел покататься 
На Байкале под лёд провалились внедорожник и снегоболотоход
Всего спасатели доставили на берег восемь человек
Строители оставили без света почти 3000 жителей Улан-Удэ
На период выборов в городе запрещены земляные работы
В Забайкалье дети устроили крупный пожар, играя с зажигалкой
Поджигателями оказались ученики первого и второго классов
Улан-удэнцев напугал забытый рюкзак
На место выезжали взрывотехники Росгвардии
Загрузка...
^