25 апреля

24 апреля

Популярное

В Бурятии женщина украла соленья из погреба работодателя

Происшествия, 
К уголовной ответственности за кражу будет привлечена жительница Еравнинского района, ранее судимая за убийство

В отделение полиции по Еравнинскому району с заявлением о краже обратилась 47-летняя жительница села Гарам. Она сообщила, что уезжала в гости к дочери в соседнее село, а когда вернулась, обнаружила следы взлома. Из погреба тепляка пропали соления, также продукты питания были похищены из дома. Ущерб составил около пяти тысяч рублей, сообщает пресс-служба МВД по Бурятии.

На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники полиции. В результате оперативно-розыскных мероприятий они установили личность подозреваемой, и уже вскоре злоумышленница была задержана. Неработающая, ранее судимая за имущественные преступления и убийство 50-летняя местная жительница находилась у родственников в селе Сосново-Озерское. Там же изъята часть похищенных продуктов, которые она им продала.

Гражданка призналась в содеянном. Как выяснилось, ранее она подрабатывала у заявительницы, помогая ей по хозяйству. В настоящее время похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело. Ведётся следствие.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^