25 апреля

Популярное

Рядом с Байкальском грабители застрелили кассира АЗС «Солзан» (фото)

Рядом с Байкальском грабители застрелили кассира АЗС «Солзан» (фото)
Происшествия,  Фото:ГУ МВД России по Иркутской области
За информацию о злоумышленниках объявлено крупное вознаграждение

Сотрудники полиции и следователи следственного комитета проводят комплекс оперативных мероприятий и следственных действий, направленных на раскрытие особо тяжкого преступления совершённого на автозаправочной станции «Солзан», расположенной в нескольких километрах от города Байкальск Слюдянского района.

Сегодня около 8.30 в дежурную часть отдела МВД поступило сообщение о том, что в служебном помещении автозаправочной станции с огнестрельным ранением обнаружено тело женщины-кассира. В ходе проведённого осмотра предварительно установлено, что с места происшествия похищены денежные средства, вырученные от продажи топлива. Сумма похищенного устанавливается, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.


Полиция во взаимодействии со следственными органами следственного комитета принимает все необходимые меры, направленные на раскрытие этого преступления. Для оказания практической помощи из Иркутска в Слюдянский район уже направлены наиболее опытные сотрудники Управления уголовного розыска, а также эксперты-криминалисты ЭКЦ ГУ МВД России по Иркутской области.

Ведётся поиск свидетелей и очевидцев из числа местных жителей, а также проезжавших за последнее время автомобилистов, чьи транспортные средства были оборудованы видео регистраторами. За информацию, которая будет способствовать скорейшему задержанию преступников, объявлено крупное вознаграждение. Телефон доверия ГУ МВД России по Иркутской области 8(3952)21-68-88. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^