18 марта

17 марта

Популярное

В Иркутске подросток предотвратил поджог соседского дома

Происшествия, 
26 июля в посёлке Жданово Осинского района произошло возгорание двухквартирного дома, которое было потушено благодаря бдительному подростку, проживающему по соседству

В результате пожара огнём повреждён фасад строения на площади двух квадратных метров. Находившиеся в доме пожилая женщина с внуками не пострадали.

Прибывшие полицейские установили причину возгорания - поджог. Вскоре установили личность вероятного поджигателя и доставили в отдел полиции. Им оказался 52-летний местный житель.

По версии полицейских, гражданин в состоянии алкогольного опьянения облил легковоспламеняющейся жидкостью фасад дома и поджёг.

Решается вопрос о помещении мужчины под наблюдение врачей. Отрабатывается версия о причине произошедшего - им могло быть нервное расстройство.

В настоящее время проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ обрушилась часть стены пятиэтажного дома
Ранее оснований для признания дома аварийным не установили
В Бурятии потерпевший сам вычислил вора по следам на снегу
Собака не залаяла при виде вора, так как раньше жила у него  
В Забайкалье с путей сошли 20 вагонов грузового поезда
В столкновении с поездом пострадал водитель легковушки
Загрузка...
^