29 марта

28 марта

Популярное

В Улан-Удэ появился очередной эксгибиционист

В Улан-Удэ появился очередной эксгибиционист
Происшествия,  Фото:pixabay.com
На этот раз развратник был замечен в посёлке Солдатский

Улан-удэнцы распространяют информацию об очередном эксгибиционисте. По словам очевидицы, извращенец «орудует» в районе ДНТ «Туяа» на Левом берегу. По её словам, молодой человек окликнул ранним утром по дороге на конечную остановку маршрута №15, затем снял брюки и продемонстрировал свои половые органы. Девушка не испугалась и дала отпор.

«Моя реакция, естественно была неадекватная, я начала материть его. Скинула с плеч рюкзак, и хотела ударить его им. Наверное, не ожидая такой реакции, парень закинул свои причиндалы в штаны и бегом смылся за магазин на улицу Янтарную. Парень выглядел трезвым, на вид лет 30, бурят, одет был в светлые шорты и светлую футболку. Ничем не привлекал внимание. Впервые столкнулась с таким неадекватом. Его не смутили не идущие впереди люди, ни светлое время суток. Мне он в принципе испортил только день, я человек взрослый. Но у нас по улице сейчас гуляют толпы детей. Будьте аккуратны», - предупреждает улан-удэнка в паблике «Аноним 03».

В пресс-службе МВД по Бурятии «Байкал-Daily» сообщили, что официальных обращений по данному поводу не поступало.

Отметим, за последние пару в Улан-Удэ отмечен всплеск инцидентов с эксгибиционистами. В частности, в мае извращенец немало испугал улан-удэнку, шедшую домой со стороны торгового комплекса «Два кита» в сторону посёлка Радужный. Извращенца она встретила вдоль железной дороги, где всегда мало прохожих. В феврале молодой человек показывал интимные органы случайным проходим в 113 квартале. Зимой также заметили пьяного эксгибициониста у магазина «Абсолют» на Приречной. В 2016 году похожие случаи были зафиксированы на Стеклозаводе, в 18 квартале, возле ВСГУТУ, в районе кинотеатра «Октябрь» и пр.

Отметим, лишь в единичных случаях свидетели обращаются в полицию.

Уголовное дело по статье «Развратные действия, совершенные в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста» было возбуждено за последнее время только однажды - весной 2017 года. Эксгибиционист был арестован и заключен под стражу.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области с контрабандиста леса взыщут 40 млн рублей
Лес незаконно экспортировали в том числе в Афганистан
Двух иркутян будут судить за когти и череп краснокнижного беркута
Редкую птицу незаконно купили у охотника-браконьера
В Бурятии трижды тряхнуло северный район
Возле Северомуйска с утра произошло несколько подземных толчков
Улан-удэнец «инвестировал» в мошенников 5,5 млн рублей
Мужчина набрал кредиты сам и попросил оформить их жену и друга
В Бурятии неизвестные разнесли сельский туалет
Они оторвали там дверь и делали свои дела прямо на пол

Автомобилиста остановили для проверки документов
 В Бурятии возле магазина сгорели «Жигули»
Авто вспыхнуло из-за короткого замыкания
В Улан-Удэ сотрудница банка помешала мошенникам обмануть клиента
Менеджеру обманутый мужчина врал, что деньги нужны для покупки авто
В ГИБДД назвали самые аварийные районы Бурятии
С начала года в республике зарегистрировано 163 ДТП
^