18 марта

17 марта

Популярное

Улан-удэнец вскрыл и обчистил гараж отчима

Происшествия, 
Ущерб составил 23 тысячи рублей

Вечером 13 июня в дежурную часть отдела полиции в Железнодорожном районе Улан-Удэ с заявлением о краже обратился 31-летний местный житель. Он рассказал, что неизвестный взломал замок его гаража, расположенного на улице Багратиона, и похитил электрогенератор и болгарку. Ущерб составил свыше 23 тысяч рублей.

Также мужчина сообщил о не принадлежащих ему инструментах, которые он обнаружил накануне у себя в сарае.

В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведённых сотрудниками полиции, по «горячим следам» был задержан подозреваемый – не работающий, ранее не судимый 18-летний пасынок потерпевшего. Он признался в содеянном и сообщил, что продал похищенное.

Кроме того, установлено, что обнаруженные в сарае инструменты были также украдены молодым человеком и двумя его друзьями из гаражей в Улан-Удэ. В настоящее время подтверждена причастность злоумышленников к пяти фактам имущественных преступлений. Возбуждены уголовные дела, сообщает пресс-служба МВД по Бурятии. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье с путей сошли 20 вагонов грузового поезда
В столкновении с поездом пострадал водитель легковушки
Житель Бурятии украл в маршрутке телефон
Мужчину приговорили к обязательным работам
Житель Бурятии угнал автомобиль и дважды попал в ДТП
На чужой машине он хотел покататься 
На Байкале под лёд провалились внедорожник и снегоболотоход
Всего спасатели доставили на берег восемь человек
Загрузка...
^