18 марта

17 марта

Популярное

В Забайкалье на пожаре погибла 5-летняя девочка

Происшествия, 
Её родители спасли двух детей

21 июня в пожаре в частном доме на ст. Бурятская Могойтуйского района Забайкальского края погибла 5-летняя девочка. По данному факту проводится доследственная проверка, сообщает пресс-служба СУ СКР по Забайкальскому краю.

По предварительным данным, частный дом загорелся около 14 часов, когда супружеская пара с тремя детьми спали. Родители, проснувшись, успели вынести из огня только двух детей, а 5-летняя девочка погибла.

В настоящее время следователи рассматривают в качестве основной версии произошедшего несчастный случай, однако процессуальное решение будет принято после детального выяснения обстоятельств трагедии.

- Осмотрено тело девочки, погибшей во время пожара, назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причин смерти. Назначено производство пожарно-технической экспертизы для установления причин и источника возгорания. Опрошены жильцы дома, очевидцы, - сообщили в Следкоме.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ обрушилась часть стены пятиэтажного дома
Ранее оснований для признания дома аварийным не установили
В Бурятии потерпевший сам вычислил вора по следам на снегу
Собака не залаяла при виде вора, так как раньше жила у него  
В Забайкалье с путей сошли 20 вагонов грузового поезда
В столкновении с поездом пострадал водитель легковушки
Загрузка...
^