17 марта

16 марта

15 марта

Популярное

Жительница Забайкалья зарезала сожителя подруги

Происшествия, 
Причиной стало то, что мужчина ударил свою девушку за то, что та пришла домой пьяной

Прокурор Карымского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении несовершеннолетней местной жительницы. Предварительным следствием она обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью сожителю своей подруги, повлекшем его смерть.

По версии следствия, в течение дня 6 марта несовершеннолетняя и ее взрослая подруга совместно распивали спиртное. Вечером подруга обвиняемой пригласила её к себе домой в гости. Однако на пороге дома их встретил сожитель этой подруги, который довольно резко высказал претензии по поводу пьянства своей спутницы жизни.

Та, находясь в состоянии алкогольного опьянения, стала ему возражать, за что получила от сожителя удар рукой. В этот момент в конфликт вмешалась несовершеннолетняя. Она прошла в дом, взяла в кухне нож, вернулась и на почве возникших личных неприязненных отношений нанесла им несколько ударов сожителю подруги.

Пострадавшего с ножевыми ранениями доставили в больницу, однако спасти его не удалось. От полученных повреждений, вызвавших обильную кровопотерю, он скончался в лечебном учреждении.

В ходе предварительного следствия несовершеннолетняя раскаялась в содеянном и в своих показаниях заявила, что не хотела убивать сожителя подруги. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, она ударила его ножом с целью прекратить бурную ссору между супругами, сообщает пресс-служба прокуратуры Забайкальского края. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Житель Бурятии украл в маршрутке телефон
Мужчину приговорили к обязательным работам
Житель Бурятии угнал автомобиль и дважды попал в ДТП
На чужой машине он хотел покататься 
На Байкале под лёд провалились внедорожник и снегоболотоход
Всего спасатели доставили на берег восемь человек
Строители оставили без света почти 3000 жителей Улан-Удэ
На период выборов в городе запрещены земляные работы
В Забайкалье дети устроили крупный пожар, играя с зажигалкой
Поджигателями оказались ученики первого и второго классов
Улан-удэнцев напугал забытый рюкзак
На место выезжали взрывотехники Росгвардии
В Иркутской области раскрыли убийство 30-летней давности
Расправа, как выяснилось, произошла из-за нецензурного оскорбления
Загрузка...
^