18 марта

17 марта

Популярное

Улан-удэнца лишили прав за пьяную езду другого водителя

Улан-удэнца лишили прав за пьяную езду другого водителя
Происшествия,  Фото:pixabay.com
Автомобилист из Улан-Удэ обратился в суд за разъяснениями, каким образом он может находиться одновременно в разных местах. Андрей Вичин случайно узнал от судебных приставов о том, что он лишен прав на полтора года за вождение в нетрезвом виде и должен заплатить штраф 30 тысяч рублей

Вот уже несколько месяцев Андрей Вичин в суде пытается доказать свою невиновность. В сентябре прошлого года ему выписали штраф в размере 30 тысяч рублей и лишили водительского удостоверения — якобы за управление автомобилем в нетрезвом виде. Сам же он уверяет, что в этот момент находился дома, делал ремонт. И супруга это может подтвердить.

Как такое могло произойти, что кто-то воспользовался его документами, Андрей не знает. Однако предполагает, что представиться его именем мог бывший одноклассник, тезка Андрей Новиков. Как потом выяснилось, именно его автомобиль и остановили сотрудники ГИБДД.

По словам Андрея, его школьный приятель, который уже не раз был лишен прав, взял его данные и вклеил в права свою фотографию. Кроме того, при составлении протокола нарушитель попытался подделать и подпись Вичина. Но, видимо, был настолько не в состоянии, что в одном месте поставил свой автограф.

Сторона защиты уверена, что доказательств собрано достаточно. И после признания Андрея Вичина невиновным намерена добиваться наказания для истинного правонарушителя — Андрея Новикова. Однако сам Новиков отрицает подлог и собирается подать встречный иск, сообщает НТВ.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии потерпевший сам вычислил вора по следам на снегу
Собака не залаяла при виде вора, так как раньше жила у него  
В Забайкалье с путей сошли 20 вагонов грузового поезда
В столкновении с поездом пострадал водитель легковушки
Житель Бурятии украл в маршрутке телефон
Мужчину приговорили к обязательным работам
Загрузка...
^