18 марта

17 марта

Популярное

В Иркутской области на обочине нашли труп

Происшествия, 
В Усть-Илимском районе следователями СКР совместно с сотрудниками полиции раскрыто особо тяжкое преступление

21 мая в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что на обочине дороги по улице Солнечная посёлка Седаново обнаружено тело мужчины со следами насильственной смерти. По данному факту следственным отделом по городу Усть-Илимск СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

На месте преступления сотрудниками правоохранительных органов было обнаружено тело 24-летнего местного жителя с открытой черепно-мозговой травмой. В ходе оперативно-розыскных мероприятий в кратчайшие сроки задержан подозреваемый в совершении данного преступления. Им оказался ранее судимый, нигде не работающий местный житель. Подозреваемый пояснил следователям, что в результате возникшей ссоры в процессе совместного распития спиртных напитков, он причинил своему знакомому телесные повреждения, несовместимые с жизнью.

В настоящее время подозреваемый помещён под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье с путей сошли 20 вагонов грузового поезда
В столкновении с поездом пострадал водитель легковушки
Житель Бурятии украл в маршрутке телефон
Мужчину приговорили к обязательным работам
Житель Бурятии угнал автомобиль и дважды попал в ДТП
На чужой машине он хотел покататься 
На Байкале под лёд провалились внедорожник и снегоболотоход
Всего спасатели доставили на берег восемь человек
Загрузка...
^