23 апреля

22 апреля

Популярное

В Иркутской области арестован бездомный, убивший своего соперника

Происшествия, 
В нескольких километрах от села Сосновка Усольского района Иркутской области было обнаружено тело человека, засыпанное землей и сосновыми ветками. Неподалеку от этого места находится землянка, в которой последнее время проживали несколько человек без определенного места жительства

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа ОВД по Усольскому району. Вскоре сотрудники полиции установили личность погибшего, 21-летнего жителя Сосновки, а также пятерых обитателей землянки, среди которых были две женщины.

Выяснилось, что накануне вечером вся компания распивала спиртное у костра возле своего жилища. Когда совсем стемнело, собутыльники пошли устраиваться на ночлег, оставив у костра потерпевшего и одну из женщин. Через некоторое время 49-летний приятель этой женщины вышел из землянки и застал лежащими в обнимку молодого человека и свою подругу. Без лишних слов он поднял с земли топор и, трижды ударив им по голове соперника, снова ушел спать в землянку. Наутро компания решила избавиться от трупа. Они перенесли убитого в лес и там, закопав его на глубине полуметра, завалили место захоронения ветками.

Тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу. Возбуждено уголовное дело по факту убийства. Задержанный дал признательные показания и был арестован, сообщает пресс-служба ГУВД по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Житель Братска чуть не погиб, уснув с непотушенной сигаретой
Мужчина проснулся от запаха дыма и сам потушил возгорание
В Бурятии горела «Тойота Королла»
Ущерб составил 250 тысяч рублей
В Иркутской области наркосбытчица прятала героин в носке
Ещё одну партию наркотиков нашли под крышкой стиральной машины
В Бурятии трое маленьких детей погибли на пожаре из-за пьяной матери
Женщина спаслась сама, а про своих детей «забыла»
В столице Бурятии искали двух пропавших школьниц
Одна из них нашлась менее чем за час
В Бурятии 11 человек тушат лесной пожар
Он разгорелся по вине местных жителей

^