18 марта

17 марта

Популярное

Левый берег в Улан-Удэ остался без света

Происшествия, 
Под отключение попали жители крупных микрорайонов

26апреля в12:46 произошла аварийная ситуация на подстанции «АРЗ». Под отключение электроэнергии попали потребители посёлков Аэропорт, Сокол, Солдатский, 1-ый водоподъем «АРЗ», сообщается в оперативной сводке по Улан-Удэ.

В 13:45 запитали 1-ый водоподъем «АРЗ» по резерву. В 14 часов при повторном включении электроэнергия была восстановлена полностью. Время устранения составил чуть больше одного часа.

В 14 часов на этой же подстанции аварийно отключился фидер 5. Жители Солдатского вновь остались без света. Подключение потребителей проводилось поэтапно: в 14:27 запитали ул.Панфилова, ул.Талалихина, ул.Мелиораторов (время устранения – 27мин); в 18:22 –ул.Хуторская, ул.Восточная, ул.Капитальная, ДНТ «Туяа», ДНТ «Таёжный» (время устранения – 04час.22мин); в 19:46- оставшихся потребителей - ул.Просторная, ул.Центральная, пер. Центральный, ул.Михалева. ул.Тополинная.

Причина неисправности: отгорел шлейф. Время устранения – 5 часов 45 минут.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ обрушилась часть стены пятиэтажного дома
Ранее оснований для признания дома аварийным не установили
В Бурятии потерпевший сам вычислил вора по следам на снегу
Собака не залаяла при виде вора, так как раньше жила у него  
В Забайкалье с путей сошли 20 вагонов грузового поезда
В столкновении с поездом пострадал водитель легковушки
Загрузка...
^